Размер шрифта: Цвета:

Компетенции

10 Welding – Сварочные технологии

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

665816, г. Ангарск, 180 квартал, д. 1 , 83955543322

Руководитель CЦК: Кудрявцева Светлана Геннадьевна

http://ait38.ru

aitangarsk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Соболев Евгений Александрович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Фисаченко Нина Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

664043, г. Иркутск, бул. Рябикова, 63 , 83952303011

Руководитель CЦК: Русанов Александр Александрович

http://ikatids38.ru/

info@ikatids38.ru

Главный региональный эксперт

Борисов Максим Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, 6 , 83952778257

Руководитель CЦК: Лещинский Сергей Юрьевич

http://itm.irk.ru

itm@irk.ru

Главный региональный эксперт

Середкин Сергей Александрович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова

17 Web Technologies –Веб – технологии

Специализированный центр компетенции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"

664074, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чернышевского, д. 15, +7(3952) 638-399

Руководитель CЦК: Хоменко Андрей Павлович

https://www.irgups.ru

mail@irgups.ru

Главный региональный эксперт

Федоров Вячеслав Викторович

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

664002, г. Иркутск, ул. Мира, 14 , 83952326330

Руководитель CЦК: Зяблова Валентина Васильевна

http://itam.irk.ru

pu2@mail.ru

Главный региональный эксперт

Домарацкий Андрей Александрович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

664013, г. Иркутск, ул. П. Красильникова, 54а , 83952468071

Руководитель CЦК: Ломакина Татьяна Николаевна

http://ittris38.ru/

ittris@mail.ru

Главный региональный эксперт

Богданова Лилия Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Сушко Анна Викторовна

ГБПОУ «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Ердыгина Оксана Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50 , 83952537084

Руководитель CЦК: Кудинова Наталья Францевна

http://икэст.образование38.рф

ikest@ikest.ru

Главный региональный эксперт

Королено Инга Юрьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Документы

Техническое описание компетенции

Согласование пакета документов

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

Технологическая карта

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

665806, г. Ангарск, квартал 8, д. 3., 83955956286

Руководитель CЦК: Арганы Нина Федоровна

http://att-angarsk.ru

att-angarsk@inbox.ru

Главный региональный эксперт

Ерофеев Юрий Степанович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

34 Cooking – Поварское дело

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

665827, г. Ангарск, мкр.22, д. 17, 83955557151

Руководитель CЦК: Карп Светлана Александровна

http://ang-topt.host56.com

pu-30-angarsk@yandex.ru

Главный региональный эксперт

Абаскалова Надежда Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 46 , 83952240619

Руководитель CЦК: Бажина Ольга Александровна

http://kulinar65.ru

rudnatvit@mail.ru

Главный региональный эксперт

Борисова Анастасия Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Специализированный центр компетенции

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

664043, г. Иркутск ул. Сергеева, 3 корп. 11, 8 (3952) 48-75-13

Руководитель CЦК:

http://irkbmk.ru

irkbmk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Моргулис Елена Федоровна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

5 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 5 "а , 83952343895

Руководитель CЦК: Якубовский Артем Николаевич

http://irkat.ru

info@irkat.ru

Главный региональный эксперт

Шишкин Андрей Юрьевич

Документы

Техническое описание компетенции

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

54 Heavy Truck Maintenance – Обслуживание грузовой техники

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

665806, г. Ангарск, квартал 8, д. 3., 83955956286

Руководитель CЦК: Арганы Нина Федоровна

http://att-angarsk.ru

att-angarsk@inbox.ru

Главный региональный эксперт

Долинов Сергей Владимирович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

7CNC Milling - Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

664002, г. Иркутск, ул. Мира, 14 , 83952326330

Руководитель CЦК: Зяблова Валентина Васильевна

http://itam.irk.ru

pu2@mail.ru

Главный региональный эксперт

Земзюлин Александр Владимирович

9 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Рябцева Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Москвитина Елена Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский Региональный колледж педагогического образования»

D3 Freight Forwarding – Экспедирование грузов

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

664013, г. Иркутск, ул. П. Красильникова, 54а , 83952468071

Руководитель CЦК: Ломакина Татьяна Николаевна

http://ittris38.ru/

ittris@mail.ru

Главный региональный эксперт

Шабанова Яна Михайловна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

E53 Agricultural Mechanic and Tractors Operation-Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

664040, г. Иркутск, ул. Ярославского, д. 211 , 83952442912

Руководитель CЦК: Михалёв Сергей Владимирович

http://irkagrarteh.ru

irkagrartekhn@mail.ru

Главный региональный эксперт

Бабицкая Вера Николаевна

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

665930, г. Байкальск, мкр. Южный, 4 квартал,1., 83954232340

Руководитель CЦК: Каурцев Михаил Никитович

http://btotis.ru

btotis@mail.ru

Главный региональный эксперт

Большакова Наталья Михайловна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

F6 Mobile Application Development – Разработка мобильных приложений

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

665724, г. Братск, ул. Гагарина, 8, 83953421963

Руководитель CЦК: Кулинич Константин Викторович

http://spobpk.ru

colledge_BPK@mail.ru

Главный региональный эксперт

Герасимова Елена Владимировна

Документы

Техническое описание компетенции

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

R 89 Video Games and Multimedia Applications Development – Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

665413, г. Черемхово, ул. Ленина, 26, 83954650750

Руководитель CЦК: Сычев Сергей Николаевич

http://cheremgtk.ru

cheremgtk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Чемезов Станислав Александрович

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

г. Иркутск, ул. Байкальская, 255, 83952200278

Руководитель CЦК: и.о. Рудых Ольга Алексеевна

http://irtk.ru

irtk@yandex.ru

Главный региональный эксперт

Мима Мария Юрьевна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Якимова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R22 Additive Manufacturing – Аддитивное производство

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 5 "а , 83952343895

Руководитель CЦК: Якубовский Артем Николаевич

http://irkat.ru

info@irkat.ru

Главный региональный эксперт

Степанов Сергей Леонидович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

Документы

Техническое описание компетенции 

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

665830, г. Ангарск, 61 квартал, д. 1, 83955522192

Руководитель CЦК: Сидорова Людмила Закировна

http://veritas-apk.ru

veritas@irmail.ru

Главный региональный эксперт

Шелехова Ольга Васильевна

руководитель центра профессионального самоопределения и карьерного развития

R41 Accounting – Бухгалтерский учет

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

665835, г. Ангарск, Ленинградский пр.,13, 83955671830

Руководитель CЦК: Паршина Анна Владимировна

http://a-pet.ru

apet38@yandex.ru

Главный региональный эксперт

Давыдик Людмила Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

R49 Aircraft Assembly – Производственная сборка изделий авиационной техники

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

664002, г. Иркутск, ул. Мира, 14 , 83952326330

Руководитель CЦК: Зяблова Валентина Васильевна

http://itam.irk.ru

pu2@mail.ru

Главный региональный эксперт

Задорожный Виктор Константинович

ГАПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Документы

Техническое описание компетенции

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53, 83952412282

Руководитель CЦК: Кудрявцева Галина Федоровна

http://irkpo.ru

director@irkpo.ru

Главный региональный эксперт

Зюзина Олеся Алексеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R58 Excursion and Sightseeing Services - Организация экскурсионных услуг

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50 , 83952537084

Руководитель CЦК: Кудинова Наталья Францевна

http://икэст.образование38.рф

ikest@ikest.ru

Главный региональный эксперт

Дуля Ксения Владимировна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Документы

Техническое описание компетенции

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

666301, г. Саянск, м-н Южный, 126, 83955355024

Руководитель CЦК: Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

http://xtt-saj.hostedu.ru

kog-xtt@mail.ru

Главный региональный эксперт

Шубина Александра Анатольевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

665832, г. Ангарск, 96 квартал, д. 5, 83955614832

Руководитель CЦК: Леснов Валерий Николаевич

http://атст.образование38.рф

atst38@mail.ru

Главный региональный эксперт

Бондарчук Анастасия Константиновна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Специализированный центр компетенции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения"

664074, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Чернышевского, д. 15, +7(3952) 638-399

Руководитель CЦК: Хоменко Андрей Павлович

https://www.irgups.ru

mail@irgups.ru

Главный региональный эксперт

Томилов Вячеслав Станиславович

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

664074, г. Иркутск-74, ул. Лермонтова, 92, 83952411876

Руководитель CЦК: Михайлов Борис Анатольевич

http://итас.образование38.рф

mail@itas.irk.ru

Главный региональный эксперт

Яровой Борис Павлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

665816, г. Ангарск, 180 квартал, д. 1 , 83955543322

Руководитель CЦК: Кудрявцева Светлана Геннадьевна

http://ait38.ru

aitangarsk@mail.ru

Главный региональный эксперт

Лобова Ирина Станиславовна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

T10 Internet marketing – Интернет-маркетинг

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»

665726, г. Братск, проспект Ленина, д. 48, 83953460770

Руководитель CЦК: Ишкова Алла Эдуардовна

http://brpk-bratsk.ru

obraz@38edu.ru

Главный региональный эксперт

Веселова Ирина Алексеевна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

T11 Law Enforcement (Police Officer) – Правоохранительная деятельность (Полицейский)

Специализированный центр компетенции

ЧПОУ "Иркутский техникум экономики и права"

, 83952228732

Руководитель CЦК: Суродина Светлана Викторовна

http://teip-irk.ru

pravo@teip-irk.ru

Главный региональный эксперт

Мартемьянова Наталья Викторовна

T3 Document Support of Management and Archive Science – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Специализированный центр компетенции

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

665726, г. Братск, ул. Курчатова, 72, 83953462170

Руководитель CЦК: Колонтай Андрей Максимович

http://pl24.bratsk.ru

mail@brimt.ru

Главный региональный эксперт

Шилина Татьяна Тальгатовна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

T48 Banking – Банковское дело

Специализированный центр компетенции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11,

Руководитель CЦК:

info@bgu.ru

Главный региональный эксперт

Ощепкова Лилия Рафаэльевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

665412, г. Черемхово, ул. Советская, дом 2, 83954656344

Руководитель CЦК: и.о. Мащенко Оксана Николаевна

http://чпк.образование38.рф

kolledj@mail.ru

Главный региональный эксперт

Баева Надежда Акимовна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

T8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

665255 , г. Тулун, ул. Горячкина, 12, 83953021117

Руководитель CЦК: Копыток Александр Николаевич

http://tulunagri.ru

agrartulun@mail.ru

Главный региональный эксперт

Самарина Надежда Анатольевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Документы

Техническое описание компетенции 

План проведения

Инструкция по технике безопасности

Конкурсное задание

Инфраструктурный лист

План застройки площадки

V39 Музейная педагогика

Специализированный центр компетенции

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

665830, г. Ангарск, 61 квартал, д. 1, 83955522192

Руководитель CЦК: Сидорова Людмила Закировна

http://veritas-apk.ru

veritas@irmail.ru

Главный региональный эксперт

Крупина Валентина Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»