Размер шрифта: Цвета:

Участники

ФИО Организация
Власевский Семён Сергеевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Гордеева Елизавета Александровна МОУ "Средняя образовательная школа №9" г. Зимы
Долгих Алина Борисовна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Домрачева Алёна Игоревна ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"
Очередной Игорь Игоревич ОГПОУ ИО "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А."
Селиванова Анастасия Андреевна ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"
Трепов Даниил Станиславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Цедова Наталья Юрьевна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек
Cавченко Ольга Васильевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Абдекиримова Салима Муратбековна МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"
Абдуллин Максим Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Абрамкина Ангелина Сергеевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»
Авдеев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Аверин Александр Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Аверин Юрий Владимирович МБОУ "Белореченская СОШ" (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа")
Агалаков Александр Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Агафонова Кристина Олеговна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Аксаментов Андрей Денисович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Аксаментов Ярослав Артемович Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 5
Аксенов Данил Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Алабугин Юрий Владиславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Александров Роман Александрович ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Алексеев Александр Евгеньевич ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Алексеев Виктор Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Алексеев Николай Дмитриевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Алексеева Виктория Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Алексеева Виктория Викторовна ГБПОУ ИО "Киренский профессионально-педагогический колледж"
Алексеенко Екатерина Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Алексеенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Алексиков Дмитрий Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Алёнин Даниил Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Алёшин Александр Васильевич ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Алтанхуяг Жаргалмөнх
Амакова Юлия Юрьевна ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»
Ананьева Кристина Альбертовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Ананьева Юлия Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Анашкевич Светлана Юрьевна ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Андерсон Семён Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Андреев Даниил Денисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Андриенко Антон Александрович МБОУ "Центр образования" г. Нижнеудинска
Анипер Леонид Анатольевич Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО ИРНИТУ
Анищенко Альбина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия им. В.А. Надькина"
Анищёнок Нэлли Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогичееский колледж им. Д. Банзарова»
Антипина Валерия Александровна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Антонов Антон Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Антонов Сергей Андреевич ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Ануфриенко Виктор Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Апалимова Дана Александровна ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ардашкин Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Арфаницкий Николай Юрьевич ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Архипова Виктория Александровна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тыргетуйская средняя общеобразовательная школа
Асатрян Милена Вардановна Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна,сервиса и права"
Аскаров Роман Рафикович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Астанкова Яна Сергеевна ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Атанова Виктория Игоревна ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Афонькина Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ №5"
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Ахметова Снежана Андреевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Булай
Ащенкова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Аюпов Руслан Батырович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Бабаева Алина Дмитриевна Лицей №36 ОАО «РЖД»
Бабкина Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Багаутдинова Наталья Ярославовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения детский сад комбинированного вида № 75
Бадлуев Дмитрий Игоревич ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Факультет СПО Машиностроительный колледж
Бадлуева Ульяна Захаровна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Бадмаева Виктория Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Баженков Даниил Яковлевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»
Базаров Никита Витальевич Муниципальное ощеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 7 с. Сосновка
Базаров Никита Витальевич Филиал ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" в г. Усолье-Сибирское
Байкова Мария Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Балицкий Николай Эдуардович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Балицкий Николай Эдуардович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Балчугова Анастасия Андреевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Балясников Илья Александрович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Баранаускас Иван Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Бардаева Дарья Владимировна МБОУ Алятская СОШ
Барлуков Валерий Зунастович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Барнакова Татьяна Игоревна ФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледж
Бартанов Александр Андреевич ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
Бартошко Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Бахтин Пётр Александрович Муниципальное казённое учреждение Иркутский городской центр "Патриот"
Башанова Андриана Михайловна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Банзарова»
Башинова Ульяна Николаевна ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
Безрук Виктория Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Белик Анна Андреевна МОУ Центр образования «Возрождение» р.п.Куйтун
Белкин Захар Константинович ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Белобородова Екатерина Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский Государственный Университет"
Белобров Евгений Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Белова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Белоконев Пётр Геннадьевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 1
Белоконев Тихон Геннадьевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 1
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Белоногова Валерия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Белослудцева Кристина Алексеевна ФОУ ВО ИрГУПС «Медицинский колледж железнодорожного транспорта»
Белых Вадим Егорович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Белькова Татьяна Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Беляевская Кристина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"
Беляевская Алёна Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Беляков Анатолий Алексеевич ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"
Беляков Анатолий Алексеевич ООО «Студенческие строительные отряды»
Белякова Оксана Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Белялова Юлия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 1 г. Черемхово"
Берген Виктория Викторовна ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск
Бердюгин Ильдар Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Бернацкий Даниил Антонович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Бессараб Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Биктимирова Ольга Руслановна ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"
Билдаев Виктор Иннокентьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1
Бирюков Алексей Сергеевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Бирюкова Татьяна Маннуровна МАДОУ «Детский сад № 57 г. Ангарск»
Бирюкова Ксения МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", г.Ангарск
Благушина Дарья Игоревна ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Блохин Евгений Александрович ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Блуд Никита Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Бобко Иван Романович Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева"
Бобкова Татьяна Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Бобров Артем Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Бобровская Сабрина Сергеевна МАОУ ДО Дворец творчества г. Иркутска
Богданов Дмитрий Владимирович ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»
Богданов Иван Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Богданова Оксана Владимировна МДОУ "Детский сад № 2" г. Черемхово
Бодня Алена Игоревна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Бодруг Максим Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Божок Кристина Сергеевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Большаков Евгений Александрович ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Большишапова Арина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Холмогойская средняя общеобразовательная школа
Бондарь Алина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Боргонцоева Виктория Сергеевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Бордовская Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80
Борисенко Арсений Владимирович Муниципальное казённое учреждение Иркутский городской центр "Патриот"
Борисенко Полина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"
Борисов Александр Алексеевич ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»
Борисова Ольга Викторовна ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"
Боролдоев Герман Эдуардович ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Бочкова Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Братанюк Юлия Славяновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Братенков Роман Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Брыков Степан Дмитриевич ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Брюханова Евдокия Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Букреев Михаил Евгеньевич ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"
Булавчик Ольга Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Буланова Мария Андреевна Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД"
Булгаков Станислав Александрович ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Булгаков Станислав Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Булучевская Татьяна Андреевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Булыгина Екатерина Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Бунчук Альбина Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Буравлёва Наталия Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Бурдинский Максим Дмитриевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Буржанова Алёна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бурков Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Бурковская Анжелика Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Бурлева Анастасия Викторовна ОГПОУ ИО "Ангарский медицинский колледж"
Бурнашов Артем Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Бурнашова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бурхонов Рустам Киемиддинович ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Бутакова Любовь Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Бутакова Надежда Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Данила Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Бушкова Ульяна Викторовна ОГБПОУ "Саянский медицинский колледж"
Бушуев Александр Владимирович ГПОУ "Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий"
Буякова Виктория Александровна ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"
Буянов Сергей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Буянова Вероника Вячеславовна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Быков Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Быргазов Владислав Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Быргазов Герман Евгеньевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Бычкова Анастасия Эдуардовна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Валявский Никита Андреевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Варкентин Даниил Александрович Филиал Государственного бюджетного профессионального образоватиельного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум архитектуры и строительства" в г. Шелехове
Вартанян Диана Айказовна МАУДО "Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска
Вартересян Майрам Ашотовна ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства
Варусон Екатерина Сергеевна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Варюшина Дария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильев Егор Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Васильев Кирилл Юрьевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Васильева Марина Андреевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильева Ульяна Александровна МАОУ "Гимназия № 2" г. Иркутска
Васиян Анастасия Игоревна МАОУ ДО "Дворец Творчества" г. Иркутска
Вахрушев Денис Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вашуров Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ведерников Александр Александрович ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Ведерникова Дарья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Ведерникова Екатерина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Ведерникова Ирина Владимировна ОГБУЗ "Тулунская городская больница"
Ведяев Артем Максимович Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Вериго Ольга Анатольевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Вершинская Регина Евгеньевна ООО «Звезда Байкала»
Веселов Андрей Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Ветров Николай Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Вещев Иннокентий Петрович АО «АНХК», Ремонтное производство, цех по ремонту объектов структурных подразделений
Вийрлайд Эльвира Борисовна ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Викторов Юрий Викторович ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Виноградов Николай Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Виноградова Надежда Сергеевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Витязева Екатерина Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вишневская Александра Сергеевна ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»
Власенко Анна Анатольевна
Власенко Анна Анатольевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО "ИрГУПС"
Власов Александр Сергеевич МБОУ СОШ №12 г. Ангарск
Внуков Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Водопадов Кирилл Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Войнова Мария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Вокина Юлия Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Волков Алексей Анатольевич ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»
Волков Владислав Алексеевич ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»
Волкова Анна Юрьевна ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Волкова Екатерина Ивановна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Воложенин Максим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Волосатов Артем Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Волохов Иннокентий Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Воробьёв Данил Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Воробьёв Данил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"
Воробьев Кирилл Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Воробьев Кирилл Александрович Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"
Воробьева Анна Александровна Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Воробьёва Карина Юрьевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Воронин Вячеслав Евгеньевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Воронина Ангелина Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Воропаева Марина Александровна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Вязьмина Светлана Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Вяткина Алина Демьяновна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Вяткина Дарья Семёновна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Гаан Евгений Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Габец Наталья Алексеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Гавриленко Елена Александровна ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»
Гаврилов Максим Сергеевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Гаврилова Анастасия Анатольевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Гагиева Нина Тамерлановна ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Гаевой Сергей Александрович Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Галат Валерия Андреевна Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск
Галахов Денис Сергеевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС
Галац София Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Братска
Галац София Ивановна МБОУ Лицей №2 г. Братск
Галимов Павел Тимуровчи МОУ «СОШ №7» г. Саянск
Галин Евгений Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Галин Евгений Дмитриевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Галиулин Артур Алексеевич ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Гамаюнова Евгения Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №1 г. Черемхово"
Ганина Алина Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Ганина Полина Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Гантимурова Наталья Николаевна ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Гапоненко Даниил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Гаранин Алексей Викторович Гаранин Алексей Викторович ФГ БОУ ВО Иркутский аграрный университет им. А.А. Ежевского Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий
Гарынин Андрей Владимирович Муниципальное предприятие Муниципального образования Г.Тулун "РЭП-Сервис"
Гаськов Эдуард Максимович МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»
Гафаров Владислав Альбертович МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"
Гафитулин Вадим Владимирович ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты"
Гах Анастасия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Герасимов Александр Васильевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"(ГАПОУ ИКЭСТ филиал)
Герасимова Вероника Александровна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Герасимова Кристина Алексеевна ОГБПОУ ИО "Нижнеудинское медицинское училище"
Герасимова Лариса Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Гилев Кирилл Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Гильдебрант Матвей Дмитриевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Гиносян Такун Гарниковна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Усолье-Сибирское
Глотова Александра Петровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Гойник Ксения Александровна МБОУ г.Иркутска СОШ №36
Голованенко Петр Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Головатый Георгий Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»
Голощенко Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Голощенко Борис Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Голусаев Никита Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"
Гомоюнов Евгений Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Гончаров Иван Андреевич Муниципальное казённое учреждение Иркутский городской центр "Патриот"
Гончарова Анна Борисовна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Гопоненко Игорь Петрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Горбатых Дарья Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Горбачев Даниил Романович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Горбунова Снежана Николаевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"
Гордеев Максим Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Гордеева Елизавета Александровна МБОУ «СОШ №9» г. Зима
Гордейчук Александр Михайлович ФГБОУ ВО ИрГАУ имени А.А.Ежевского Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий
Гордиенко Татьяна Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Гордилежа Лариса Николаевна Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска
Горин Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Горобец Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №6 г. Тулуна
Горяшин Артём Сергеевич ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Горяшина Екатерина Сергеевна МБОУ "Белореченская СОШ"
Готман Олеся Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Готман Олеся Александровна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Граборева Ольга Максимовна МОУ " Школа № 1 г. Черемхово"
Грачев Константин Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Григор Наталья Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Григоровский Иван Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Григорьев Данил Денисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Григорьев Николай Игоревич ГБПОУ ИО "Боханский аграрный техникум"
Григорьев Сергей Артемович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Григорьев Сергей Николаевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Григорьева Любовь Иннокентьевна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Гридунов Иван Алексеевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Грицких Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Груздева Алина Александровна МБОУ "Белореченский лицей"
Гудвилл Алексей Максимович МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Гудыма Яна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Гуляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Гурова Полина Алексеевна Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"
Гусев Егор Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Гусевская Елена Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Гусятников Богдан Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"
Гырла Алина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Гэрэлчулуун Баасанжаргал
Давыдкина Дарья Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский Государственный Университет"
Давыдов Александр Евгеньевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Давыдова Софья Наримановна ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум"
Дадоматов Абубакр Шохиддинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Даниленко Анастасия Петровна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»
Данилов Василий Андреевич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№14"
Данилов Никита Александрович МБОУ г. Иркутска СОШ №57
Дармодехин Павел Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Девайкина Елизавета Сергеевна МБОУ средняя образовательная школа № 19" города Ангарска
Дегтярева Елена Дмитриевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Дейкина Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Дейнека Алина Ивановна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Деменская Елена Валерьевна МБДОУ «Детский сад № 6»
Демидов Даниил Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Демидов Евгений Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Дербенцева Марина Анатольевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 40" г. Усолье-Сибирское
Джавинов Руслан Абдувалиевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Дикан Татьяна Георгиевна ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Диченкова Анна Яковлевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Дмитриева Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Дмитриева Ольга Ивановна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад № 123
Дмитриенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Долгих Татьяна Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Доманова Елизавета Константиновна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Донская Марина Викторовна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 г. Черемхово"
Донской Данил Дмитриевич ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Донской Андрей Владимирович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Дракунова Анастасия Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Дребот Виктор Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Дребот Виктор Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Дроздов Алексей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Дроздов Максим Александрович ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Дроздова Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Дружинина Татьяна Юрьевна ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»
Дубинин Иван Владимирович ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Дякивнич Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Дятлова Ольга Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Евменов Дмитрий Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Евсеев Алексей Артемович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Евстигнеев Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Евстратов Владимир Романович Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 24 среднего общего образования ОАО "РЖД"
Евсюков Кирилл Владимирович ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Евтушкова Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Егоров Данил Олегович ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Егунов Дмитрий Евгеньевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"(ГАПОУ ИКЭСТ филиал)
Екимова Светлана Валерьевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Емельянова Валерия Андреевна ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"
Емельянова Диана Алексеевна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун
Ерёменко Василиса Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ерин Дмитрий Александрович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Ермаков Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ермоленко Лайма Игоревна ФГБОУ ВО ВГУЭС «Колледж сервиза и дизайна»
Ермолин Евгений Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ермолович Андрей Евгеньевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ерофеева Ульяна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Ерохина Евангелина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"(ГАПОУ ИКЭСТ филиал)
Ероховец Анастасия Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ершов Никита Сергеевич МБОУ "Гимназия №1 имени А.А. Иноземцева"
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Ефименко Анастасия Анатольевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Ефименко Анастасия Анатольевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Ефимов Даниил Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Ефременко Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Жадан Константин Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Жалевич Татьяна Николаевна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Жернаков Родион Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Живов Юрий Юрьевич ФГБОУ ВО «БГУ»
Жигарева Арина Владимировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования "Возрождение"
Жилкин Дмитрий Александрович МБОУ "Белореченский лицей"
Жмуров Евгений Дмитриевич ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Жмуров Никита Васильевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Жмуров Никита Васильевич ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Жукова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Журавлев Даниил Павлович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Жураковская Валерия Сергеевна МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г.Ангарск
Забавко Роман Сергеевич ФГБУ ПО "Государственное училище (колледж) олимпийского резерва" г. Иркутска
Забелин Захар Константинов ИП Перков ресторан "Берлога"
Заброденко Павел Валентинович Колледж Байкальского государственного университета
Заварзина Диана Мушфиговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Задворнов Никита Витальевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Зайкина Анастасия Владимировна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Зайкина Анастасия Владимировна ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум"
Закройщиков Максим Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Залетаев Александр Алексеевич Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Замащиков Олег Станиславович Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Зарубин Даниил Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Захаренко Елизавета Андреевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Захаренко Елизавета Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Захаров Валерий Гаврилович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Захарова Елизавета Александровна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Захватаев Николай Петрович ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Зверев Анатолий Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Зволинский Павел Евгеньевич ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Звонков Андрей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Здор Игорь Антонович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"(ГАПОУ ИКЭСТ филиал)
Зеель Яков Яковлевич Лицей №36 ОАО «РЖД»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зеленин Александр Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Зеленина Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Землякова Вера Максимовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Зенкин Никита Дмитриевич МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Зенкин Никита Дмитриевич МБОУ Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева
Зимерова Лариса Сергеевна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Зимина Татьяна Викторовна МАУДО " Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска
Зиновьева Кристина Андреевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Злобина Анастасия Андреевна ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
Золотухина Анастасия Юрьевна ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»
Зубков Сергей Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Зуева Ксения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Зыль Виталина Антоновна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"(ГАПОУ ИКЭСТ филиал)
Ибрагимов Родион Рамильевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Ивайловский Евгений Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Иванов Алексей Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»
Иванов Андрей Максимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Иванов Василий Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска
Иванов Виктор Игоревич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Иванов Максим Андреевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Иванов Максим Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Иванов Никита Андреевич ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Иванова Анна Дмитриевна Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 г. Киренска"
Иванова Екатерина Викторовна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Иванова Екатерина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Иванова Кристина Евгеньевна МБУК "Центр досуга Сибирь" г. Тулуна
Иванова Кристина Константиновна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Иванова Олеся Игоревна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Иванченко Алёна Эдуардовна Муниципальное казённое учреждение Иркутский городской центр "Патриот"
Иванченко Владислав Викторович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"
Идрисова Ксения Таваралиевна Частное общеобразовательное учреждение Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Измайлов Антон Михайлович ГАПОУ ИО "Братский профессиональный техникум"
Измайлов Антон Михайлович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Ильина Валентина Германовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Ильина Елизавета Николаевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Ильина Марина Николаевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 70" г. Иркутска
Ильичев Иван Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Ильясова Сабина Сергеевна МКУК МСКО "Акцент" Братского района
Имеев Валерий Аркадьевич ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Иноземцев Василий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ионенко Егор Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Ионова Кристина Константиновна ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Ионова Мария Алексеевна ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"
Исаенко Иван Иванович Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Иркутский техникум экономики и права
Искарёва Светлана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"
Исупов Виталий Александрович ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Иткулова Дарина Алексеевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Казанцева Вероника Денисовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Казанцева Екатерина Дмитриевна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Казарина Анастасия Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белая средняя общеобразовательная школа"
Какарека Валерия Александровна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Какарышкин Дмитрий Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Калиниченко Александр Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Калиниченко Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Калмыкова Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Камельских Виталий Викторович МОУ Школа № 1 г. Черемхово
Каменский Антон Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Канунников Денис Сергеевич Сибирский колледж траспорта и строительсва ФГБОУ ВО ИРГУПС
Канцер Карина Васильевна Мини-гостиница "OL-Terra"
Канцер Карина Васильевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Капитонов Роман Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Капустина Арина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Капустина Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19
Карабчукова Ирина Викторовна МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»
Каракян Екатерина Сергеевна ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Карбовский Евгений Витальевич ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Каргополов Вячеслав Александрович ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Кардашова Софья Сергеевна ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Карелин Николай Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Карелин Егор МБОУ "Тайтурская средняя общеобразовательная школа", р.п.Тайтурка, Усольский район
Каретникова Валентина Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Каримова Анна Радиковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Карманова Валерия Андреевна ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет
Карнакова Яна Иннокентьевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Касьянов Владимир Николаевич ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 60" с. Оёк.
Катков Юрий Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Качнова Вера Витальевна ГБПУ ИО «Братский педагогический колледж»
Качур Татьяна Владимировна МУДО «Дом детства и юношества" г. Черемхово
Кашкарова Мария Владимировна "Институт сестринского образования" ФГБОУ ВО "ИГМУ"
Кашкарова Мария Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»
Кирса Анастасия Вячеславовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Киряшин Даниил Вадимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Кичигин Валерий Валерьевич МБОУ "Белореченский лицей"
Кичук Егор Николаевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Клапьева Юлия Максимовна МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", г.Братск
Классен Артем Васильевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Климова Диана Евгеньевна ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Клочко Кирилл Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №1 г. Черемхово"
Кобак Дарья Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Кобелева Анна Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" муниципального образования г.Братска
Ковалева Аида Айковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ковалева Анна Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Ковалевская Наталья Павловна ГБПОУ ИО "Профессиональный коледж г.Железногорска-Иимского"
Коваленко Евгений Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Козлов Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Козлов Артем Олегович Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна,сервиса и права"
Козлов Даниил Петрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Козлов Михаил Денисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Козлова Арина Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"
Козлова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Козырев Юрий Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Кокоурова Татьяна Алексеевна ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»
Кокуркина Анастасия Артемовна МАОУ ДО "Дворец творчества" гИркутска
Кокуркина Анна Артемовна МБОУ средняя образовательная школа №65 г.Иркутск
Колбаса Федор Григорьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Колбаса Фёдор Григорьевич МБОУ "СОШ №17" г. Иркутска
Колесникова Ирина Викторовна ЧОУ «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Слюдянка
Колосов Александр Игоревич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Колотов Павел Олегович ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"
Кольцов Михаил Валерьевич МБОУ г.Иркутска лицей №2
Колягин Алексей Иванович БЦБК ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Комаров Даниил Владимирович ЧПОУ "Иркутский техникум экономики и права"
Кондратьев Василий Олегович МБОУ «Лицей г. Черемхово»
Кондратьев Анатолий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Кондратьев Матвей Михайлович ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»
Конобас Даниил Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Коновалов Никита Владимирович МБОУ "Тайтурская СОШ"
Кононенко Дарья Григорьевна ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
Константинов Илья Алексеевич МБОУ "Железногорская СОШ №2"
Коняшкин Андрей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Копылова Софья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Копытов Артём Иннокентьевич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"г.Ангарск
Корбут Даниил Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Кормильцев Данила Владимирович Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Корнеев Виталий Денисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Корнющенко Андрей Алексеевич ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»
Корнющенко Андрей Алексеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Коробков Марк Викторович МБОУ г. Иркутска СОШ
Коровина Вероника Михайловна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Коровина Вероника Михайловна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Королева Виктория Дмитриевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Королева Дарья Владимировна ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Короленко Анна Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Коростелев Даниил Иванович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский Государственный Университет"
Корякина Виолетта Дмитриевна ЧПОУ "Иркутский техникум экономики и права"
Косточкина Анастасия Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Котляров Виктор Евгеньевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Котова Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Котовский Максим Андреевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Кофёнова Людмила Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Кофлер Екатерина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Кошкарева Зоя Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Кравец Анастасия Дмитриевна Ресторан “Green grot”(Грин грот)
Кравцов Павел Юрьевич МБОУ г. Иркутска СОШ № 63
Крапивина Анастасия Александровна ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Красикова Юлия Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Красильникова Варвара Михайловна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска
Красникова Алина Алексеевна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Красногорцева Анна Сергеевна ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»
Крестьянинова Юлия Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 15 (МБОУ г. Иркутска СОШ № 15)
Кривощапов Максим Сергеевич ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Криусенко Мария Вадимовна
Криштофенко Яна Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Круглов Дмитрий Петрович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Крылова Ирина Александровна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек
Крюков Максим Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Крюков Сергей Данилович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск
Кудашева Лилия Александровна ЧОУ "Лицей №36 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Кудашева Лилия Александровна Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Кудрявцева Мария Петровна МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области
Кудрявцева Мария Петровна МБОУ "Большееланская средняя общеобразовательная школа"
Кузакова Дарья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Кузнецов Алексей Алексевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Кузнецов Андрей Павлович Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"
Кузнецова Регина Олеговна ОГБПОУ ИО «Братский медицинский колледж»
Кузуб Елизавета Борисовна ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Кузьменко Егор Евгеньевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Кузьмин Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Кузьмин Олег Алексеевич Эксплуатационное локомотивное депо ст. Иркутск-Сортировочный
Куклин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Куклин Василий Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Куклин Евгений Олегович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"
Куклин Семен Алексеевич МАОУ г. Ирутска СОШ №63
Куклина Анастасия Романовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Кулиева Дарья Дмитриевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Кулинич Екатерина Александровна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж», Филиал г. Тулун
Кулиш Илья Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Куприянов Михаил Валерьевич ГБПОУ ИО "Бодайбинский горный техникум"
Курманина Софья Олеговна МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"
Курочкина Валерия Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Курунова Анастасия Константиновна ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Курченко Максим Евагеньевич ГБПОУ ИО «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Курченко Максим Евгеньевич ГБПОУ ИО "Усольский аграрно-промышленный техникум"
Курьян Алексей Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Курьян Алексей Вячеславович ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
Кустиков Матвей Андреевич
Кучерюк Иосиф Данилович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Лабзин Александр Евгеньевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Лазарева Мария МБОУ "Гимназия 9", г.Усолье-Сибирское
Лазарева Светлана Геннадьевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Лазукова Виктория - Елизавета Михайловна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Ланцева Александра Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Ланцова Алина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16
Лапардина Арина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Лапушняну Алексей Георгиевич Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Ларин Михаил Сергеевич Детский технопарк «Кванториум РЖД» Детской железной дороги структурного подразделения Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
Ларионов Николай Николаевич ООО "Байкальская энергетическая компания"
Лебедев Николай Антонович ФГБОУ ВО ИРГУПС Сибирский колледж траспорта и строительства
Лебедев Ярослав Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Лебедева Ирина Владимировна МОУ Лицей г. Черемхово
Левина Лидия Андреевна ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"
Ленивая Альбина Андреевна ФГБУПООГУ (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска
Леонов Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Леонов Роман Сергевич ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»
Леонтьев Евгений Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Леуткин Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Лещенко Иван Андреевич ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"
Либега Дарья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»»
Липатова Алена Валентиновна ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»
Липилина Арина Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г.Ангарска
Лисейкин Дмитрий Васильевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Лискин Денис Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лисовкая Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Лисовская Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Литвиненко Леонид Валерьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Литвинов Дмитрий Романович "Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Марковская средняя общеобразовательная школа №2»"
Литвинов Климентий Анатольевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Литвинова Вероника Максимовна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Лифанова Анна Валерьевна ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Лихарев Юрий Николаевич ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»
Лихачев Данил Олегович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Лихачев Данил Олегович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Логинов Николай Станиславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Логинова Дарья Игоревна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Ложников Данила Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Лончакова Арина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Лукашенко Арина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мишелевская СОШ №19"
Луковников Олег Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Луковников Олег Олегович ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Лукянов Егор Сергеевич Детский технопарк «Кванториум РЖД» Детской железной дороги структурного подразделения Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО «РЖД»
Лунькова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лут Ксения Александровна ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»
Лучкин Константин Яковлевич Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского
Лыкова Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
Лыткин Владимир Вадимович Общество с ограниченной ответственностью «Интер»
Лыткин Владимир Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лыткин Олег Викторович ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 48 п.Подгорный"
Любимов Эдуард Александрович Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Людвиг Игорь Владимирович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Лях Егор Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Ляшенко Никита Андреевич МБОУ г. Иркутска СОШ №80
Маврин Александр Кириллович Частное общеобразовательное учреждение Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Мавричев Михаил Леонидович ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва»
Мазий Александра Михайловна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Майоров Максим Андреевич ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Макаренко Диана Дмитриевна Мниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" Ангарского городского округа
Макаров Максим Геннадьевич ООО «Интер»
Макаров Максим Сергеевич ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Филиал ФГБОУ ВО ИРНИТУ в г. Усолье-Сибирском
Макарова Александра Артёмовна МОУ Иркутского РМО «Уриковская средняя общеобразовательная школа»
Макарова Елезавета Александровна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Макарочкин Иван Сергеевич МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска
Маккавеев Антон Васильевич ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"
Маковец Кристина Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Максимов Алексей Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Максимова Маргарита Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Максимова Маргарита Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Маленьких Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Малинина Арина Алексеевна Мниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №24" Ангарского городского округа
Малинкина Екатерина Сергеевна ЧОУ «Лицей №з6 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Иркутск
Малышева Анастасия Сергеевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 40
Малышенко Иван Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Малышко Мария Олеговна Частное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум экономики и права»
Мальцева Екатерина Николаевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 38
Малюкова Елена Анатольевна ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»
Маметьев Максим Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Улан-Удэнский авиационный техникум"
Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Мамоненко Екатерина Кирилловна МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Мамонтова Виталия Сергеевна Сибирский колледж транспорта и строительства
Мамуркова Ксения Сергеевна МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа №2"
Маньков Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Мараев Алексей Викторович МБОУ Гимназия №1 г.Иркутск
Мараев Алексей Викторович МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска
Мараховская Дарья Викторовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 16" г. Усолье-Сибирского
Маркин Алексей Константинович ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»
Марков Данил Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Маркова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"
Марсадола Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Мартынов Дмитрий Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Мартынова Анна Антоновна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Масчиц Никита Алексеевич ГАПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Матвеев Даниил Витальевич ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Матвеев Лаврентий Петрович Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Матвеева Светлана Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Матвиевская Анастасия Алексеевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Мацвейко Андрей Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Мачайтис Владимир Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Машина Анна Владимировна Оренбургская область
Машинский Александр Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Машукова Ольга Викторовна ГБПОУ ИО "Училище олимпийского резерва" г. Ангарска
Медведев Степан Вячеславович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Медведева Софья Михайловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Мельник Иван Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Мельник Алина Игоревна ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Мельникова Алина Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Мельникова Дарья Даниловна МБУДО Центр развития творчества детей и юношества "Гармония"
Мельникова Татьяна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Метальникова Татьяна Владимировна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Метляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Мещеряков Владислав Викторович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Миланина Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Милько Евгения Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Милюшина Анастасия Евгеньевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Минакова Илона Викторовна Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Миндубаев Антон Евгеньевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Миновщикова Екатерина Александровна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Миняев Максим Дмитриевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Миронов Антон Евгеньевич МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа», Усольский район
Миронов Антон Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Миронюк Наталья Владимировна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №57 г. Ангарск
Мисевич Ольга Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мисюренко Никита Васильевич ЧПОУ "Иркутский техникум экономики и права"
Митина Александра Николаевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Михайлов Александр Олегович ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ им. А.А. Ежевского» «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Михайлов Никита Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Михалева Анна Николаевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Михеев Сергей Игоревич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Михеев Сергей Игоревич ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga
Михеева Елизавета Юрьевна МБОУ г Иркутска СОШ № 77
Михеева Вера Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Михошенко Вероника Максимовна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Мичко Сергей Николаевич МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска
Мищенко Дмитрий Иванович «Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Мищенко Дмитрий Иванович ФГБОУ ВО «БрГУ» «Братский Целлюлозно-бумажный колледж»
Мокеева Виктория Денисовна ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Мокеева Таисия Ивановна ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Молодых Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Молоканов Константин Петрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Молофеев Кирилл Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Мороз Дарья Валерьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Мороз Сергей Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Морозкин Павел Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Морозов Иван Сергеевич МБОУ "Лицей №1"
Морозов Сергей Евгеньевич ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"
Морозова Алена Сергеевна ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Морозько Сергей Михайлович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»
Москвитин Эдуард Прокопьевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Москвитина Виктория Вячеславовна МОУ "Школа № 1" г. Черемхово
Музычук Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"
Мулягин Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Мунаева Надежда Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Муравских Андрей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Муравьев Олег Валентинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Мурадян Юрий Нарекович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Мусатова Владлена Ивановна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Аляты
Мусиенко Владислав Сергеевич ИП Петров Роман Вячеславович
Мусиенко Владислав Сергеевич ООО "Байкалстройтрест"
Мустафина Ксения Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск
Мух-Набеев Илья Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Мухамедзянов Виктор Владимироввич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Мухачев Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Мушников Иван Евеньевич Детская железная дорог, структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
Назаренко Максим Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Напольская Кристина Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Нарчуганов Никита Викторович Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском
Насруллаев Михаил Дмитриевич ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»
Наумова Юлия Романовна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Наумовец Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Уриковская средняя общеобразовательная школа"
Нгуен Кристина Миневна Филиал ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"
Негодяев Алексей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Неженец Владислав Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Неизвестных Екатерина Евгеньевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Некрасов Максим Павлович ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»
Немчанинова Елена Юрьевна ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"
Немчанинова Елена Юрьевна ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Непомнищий Макар Евгеньевич Школа-интернат №25 ОАО "РЖД"
Нерсисян Лаура Рубеновна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Неумывальченко Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Нефедов Алексей Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Нефедьев Никита Дмитриевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Нецветаев Андрей Николаевич Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Нечаева Виктория Максимовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Нижельченко Татьяна Федоровна Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Никитин Даниил Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Никитина Виктория Алексеевна МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" р.п. Куйтун
Никитина Лариса Николаевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Никифорова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
Никифорова Екатерина Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»
Никифорович Сабина Сергеевна ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"
Никишин Дмитрий Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
Николаев Сергей Салимович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Николаев Андрей Сергеевич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Николаев Егор Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства» Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Николаенко Александр Сергеевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Николаенко Яна Федоровна Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Иркутский техникум экономики и права
Николайченков Сергей Павлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»
Николенко Алена Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Никольская Мария Владимировна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.С. Вишнякова" г. Иркутска
Никоноров Кирилл Иванович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Никонорова Ксения Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Никульский Андрей Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Ничипорук Алексей Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Новикова Татьяна Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Зиминский железнодорожный техникум"
Новокрещин Игорь Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска «Средняя общеобразовательная школа №80»
Новосёлов Данил Ильич ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Новоселов Денис Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Новоселов Максим Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Новосёлова Анна Александровна ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Нядаева Ирина Евгеньевна Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего образования Иркутский национальный исследовательский технический университет Геологоразведочный техникум
Оганезов Артем Георгиевич ЧОУ "Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД""
Огнева Полина Викторовна МОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова» г. Саянск
Огнёва Екатерина Владимировна Частное профессиональное образовательное учреждение Иркутский техникум экономики и права
Ожога Никита Владимирович МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"
Озорнин Илья Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Озорнин Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»
Окуневич Ксения Степановна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Ольшак Диана Густавовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Опанасюк Роман Владимирович МБОУ г. Иркутска СОШ № 19
Орешко Борис Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Орлов Александр Владиславович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Орлова Дарья Денисовна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Орлова Дарья Денисовна ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"
Осипенко Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Осипов Алексей Константинович ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Осипов Михаил Владимирович Частная общеобразовательная школа, школа интернат №25
Осокин Тимофей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Островская Ирина Васильевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад №18
Отчесова Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Павлов Андрей Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Павлова Анастасия Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Павлова Виктория Геннадьевна ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Павлова Татьяна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Павлова Татьяна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Павлютенков Захар Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Павлюченко Владимир Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60» с. Оёк
Павлюченко Владимир Вячеславович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек
Павшуков Владимир Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Падуев Арсений Владимирович МБОУ СОШ № 1 г. Тулуна
Пантелеева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт
Пантюхина Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Панченков Владислав Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" муниципального образования г.Братска
Парамонов Дмитрий Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Парамонов Дмитрий Леонидович ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства ”
Парамонов Клим Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Парилов Андрей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Парфёнов Александр Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Парфенов Дмитрий Александрович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище №60» с. Оек
Пастухов Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Пафнутьев Алексей Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пафнутьев Алексей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пахомовская Екатерина Сергеевна ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»
Пахомовский Тимофей Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №1 г. Черемхово"
Пащук Виктор Васильевич ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Факультет СПО Машиностроительный колледж
Перебоев Ярослав Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Перевалов Данила Алексеевич ГБПОУ ИО "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
Перехотченко Станислав Александрович ОГБПОУ "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Перфильев Даниил Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Перфильев Игорь Вячеславович ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Петрайтис Роман Олегович Сибирский колледж траспорта и строительсва ФГБОУ ВО ИРГУПС
Петрашова Виктория Алексеевна ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Петров Александр Алексеевич Детский технопарк "Кванториум РЖД" Восточно-Сибирской детской железной дороги
Петров Алексей Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Петров Кирилл Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Петров Михаил Павлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Петрова Мария Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Петрова Наталья Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Петроченко Анастасия Максимовна Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Петрушин Николай Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Петряков Савелий Аркадьевич ЧОУ Школа-интернат №23 ОАО «РЖД»
Петухов Денис Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Черемхово"
Петухова Екатерина Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»
Печкина Елизавета Александровна ФГБОУ ВО "БГУ" Колледж Байкальского государственного университета
Печура Степан Дмитриевич ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Пешков Игорь Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Пилипенко Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Плахина Татьяна Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Плещинский Максим Витальевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Плотников Максим Дмитриевич ГПОУ «Читинский политехнический колледж»
Плотникова Карина Александровна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Плынская Анастасия Владимировна МБОУ "Буретская средняя общеобразовательная школа" Боханского района
Плюснин Владимир Сергеевич ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"
Побойня Степан Сергеевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"
Погодаева Софья Денисовна ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"
Подварский Максим Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"
Подгорный Даниил Ильич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
Подкаменный Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Подольский Станислав Степанович МБОУ "Лицей № 2" муниципального образования города Братска
Подпругин Никита Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Подпругин Никита Евгеньевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Подымахина Дарья Витальевна МБОУ средняя образовательная школа №30 г.Иркутск
Поздеева Виолетта Валерьевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Поздняк Сергей Игоревич ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Тайшет
Поздняк Георгий Игоревич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Поздняк Сергей Игоревич Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Поздняк Сергей Игоревич Школа- интернат №24 ОАО "РЖД" г. Тайшета
Покоянов Никита Антонович МБОУ "СОШ №18» муниципального образования города Братска
Полесова Дарья Сергеевна МБОУ "Гимназия № 1" им. А. А. Иноземцева г. Братска
Полканов Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Полтавская Злата МБУ ДО"Центр развития творчества детей и юношества "Гармония", г.Ангарск
Полубояров Николай Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Полухин Виктор Арастунович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Поляков Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Поляков Павел Николаевич ГАПОУ ИО "Заларинский агропромышленный техникум"
Пондиков Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Пономарев Никита
Пономарева Виктория Юрьевна ГБПОУ ИО «Киренский Профессионально-педагогический колледж»
Понуровская Татьяна Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Попов Алексей Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Попов Василий Валерьевич ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»
Попов Михаил Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Попова Анна Андреевна МБУК г. Тулуна "ЦД"Сибирь
Попова Мария Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска
Попова Татьяна Алексеевна ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"
Потапов Александр Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Потапов Григорий Анатольевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Потемин Егор Алексеевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 5
Похолкин Максим Александрович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Почкаева Елизавета Борисовна Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска
Приделин Кирилл Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Притупов Иван Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Приходько Федор Николаевич МБОУ «Белореченский лицей»
Прокопив Даниил Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Протасов Владимир Владимирович МБОУ «СОШ № 18» г. Братск
Протасов Егор Дмитриевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Прохорова Татьяна Максимовна Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Иркутский техникум экономики и права
Прытков Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Птицына Валерия Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Пугацевич Вячеслав Викторович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Пугачева Анна Александровна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск
Пушкарев Валерий Петрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Пушкарев Сергей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пшенина Мария Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белореченский лицей»
Пярин Артем Леонидович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»
Радионов Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Райденко Данила Иванович ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
Ралдугина Александра Константиновна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Распопина Ксения Вячеславовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Распутин Яков Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Рассохин Евгений Иванович ЧОУ "Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД"
Расторгуева Екатерина Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафаэль Алексей Алексеевич ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска
Рахманин Виталий Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Рахманина Дарья Сергеевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»
Рачеев Вячеслав Витальевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Усть-Илимск
Ребриков Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Рева Александр Иванович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Резанович Дмитрий Дмитриевич ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Резвицкий Михаил Александрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Рендоренко Александр Иванович МП МО "Многофункциональное транспортное предприятие" г. Тулуна
Рехтин Илья Денисович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Решетникова Валерия Васильевна ЧОУ "Школа-интернат № 25 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Решитило Илья Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Рогачев Николай Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»
Родина Ангелина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Холмогойская средняя общеобразовательная школа
Рожкова Анастасия Григорьевна ООО «Хенкель РУС»
Романов Алексей Петрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Романова Екатерина Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Ромашин Константин Эдуардович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"
Роньшина Софья Алексеевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Роо Валерия Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Росляков Дмитрий Игоревич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Рубцов Андрей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Рубцов Василий Константинович ГБПОУ «Авиационный техникум»
Рубцова Александра Романовна ИП "Горелова Анна Владимировна"
Рудавин Сергей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Рудакова Лариса Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 48 г. Ангарск
Рудинский Вячеслав Алексеевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рудый Анастасия Андреевна ГБПОУ ИО " Усольский техникум сферы обслуживания"
Рудых Екатеринаа Ивановна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Рузалёнок Данил Андревич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Русаков Игорь Романович Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна,сервиса и права"
Русаков Сергей Романович Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна,сервиса и права"
Русакова Юлия Валерьевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Рустамова Виктория Михайловна ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"
Рыбалко Евгений Романович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Рыбкин Анатолий Дмитриевич ООО «Байкалстройтрест»
Рыбкина Анна Александровна МБОУ "Лицей №1"
Рыжиков Никита Алексадрович МОУ «Лицей г. Черемхово»
Рыжих Анжелика Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мишелевская СОШ №19"
Рютин Денис Максимович ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Рябоконь Виталий Николаевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рябцовская Алеся Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рязанов Дмитрий Сергеевич ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рязанцева Виктория Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №19" г. Иркутска
Савельева Ольга Сергеевна ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Савельева Ольга Сергеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Савенков Роман Евгеньевич МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Савинова Вероника Евгеньевна Филиал ГБПОУ ИО "Братский педагогический колледж"
Сагалова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»
Сагдеев Кирилл Ренатович ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Сагдеев Кирилл Ренатович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Садовский Денис Игоревич Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Иркутский техникум экономики и права
Садыкова Анастасия Азатовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Сазонова Елизавета Олеговна МБОУ "Гимназия №1", г. Усолье-Сибирского
Салахетдинова Галина Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Салтысюк Вадим Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Самойлова Татьяна Алексеевна ООО «Марформ»
Самойловских Александр Павлович ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Самородов Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Самусев Эдуард Максимович МБОУ г. Иркутска СОШ № 65
Сандирякова Кристина Андреевна МБОУ "Гимназия № 1 имени А. А. Иноземцева"
Саргина София Андреевна Частная общеобразовательная школа, школа интернат №25
Сафонов Сергей Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахаров Кирилл Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахарова Алёна Александровна Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»
Свириденко Татьяна Андреевна ОГБПОУ ИО "Саянский медицинский колледж"
Свиридова Надежда Владимировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Булай
Седых Александр Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" с. Сосновка
Седышева Ксения Владимировна Частное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский техникум права и предпринимательства"
Селезнев Тимофей Михайлович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Тулуна
Селиванова Валентина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Семёнов Ярослав Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Семёнов Александр Дмитриевич ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Семёнов Алексей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Семенов Анатолий Андреевич ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Семенова Алиса Юрьевна Частное образовательное учреждение "Лицей '№ 36 ОАО" РЖД"
Семенова Екатерина Александровна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Семушев Виктор Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Семушев Никита Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Семыкин Илья Максимович Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов
Сенченко Софья Игоревна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»»
Сергеева Надежда Николаевна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Сергиенко Маргарита Вадимовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Сергиенко Ульяна Дмитриевна Лицей №36 ОАО "РЖД"
Сергунова Надежда Петровна ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Сердюк Даниил Андреевич ГБПОУ ИО "Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"
Серебренников Константин Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Серебрянников Константин Юрьевич ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Серегин Андрей Андреевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Середкин Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Середкина Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»
Середкина Лариса Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Серов Дмитрий Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум Строительных технологий"
Серовский Иван Александрович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Ангарска
Серышева Алина Игоревна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Сиантович Вадим Игоревич ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»
Сибилева Анастасия Олеговна КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»
Сидоров Николай Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Сизых Виктория Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Сизых Алёна Александровна Республика Бурятия
Сизых Никита Михайлович ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»
Силюк Елизавета Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»
Симакина Ксения Алксандровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Симикова Мария Николаевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Симутин Михаил Александрович МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Сиротина Александра Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Ситников Даниил Романович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Ситникова Ксения Антоновна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Склянова Зарина Эркиновна МБОУ г.Иркутска гимназия№2
Скобина Ольга Павловна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Скорикова Диана Вячеславовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Скуматов Евгений Павлович Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»
Слепцова Анастасия Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Сливин Александр Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Слюняева Варвара Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты"
Смирнов Владислав Денисович МБОУ Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское
Смирнова Екатерина Николаевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Смирнова Людмила Владимировна ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"
Смолярский Алексей Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Соболева Диана Хачатуровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Соболева Наталья Геннадьевна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Соболева Олеся Владимировна ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"
Соколов Павел Алексеевич МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Соколов Степан Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Соколова Дарья Сергеевна МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г.Ангарск
Соколова Дарья Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Соколова Ольга Кирилловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"
Соколовская Юлианна Тимофеевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Сокольников Иван Александрович ООО «Звезда Байкала»
Солдатенко Ольга Геогиевна МОУ «Школа № 5 г. Черемхово
Соловецкая Екатерина Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Соловьев Андрей Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" г. Братска
Соловьев Даниил Дмитриевич Муниципальная бюджетная образовательная организация "Средняя общеобразовательная школа №16
Соловьев Кирилл Максимович Колледж Байкальского университета ФГБОУ ВО "БГУ"
Соловьёв Станислав Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Соловьева Арина Алексеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Сопина Маргарита Кирилловна ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Сопронков Михаил Алексеевич Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» в г. Усолье - Сибирское Химико-технологический техникум
Сорокина Агния Андреевна ОГБПОУ ИО "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Соснов Михаил Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Сотскова Мария Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Спицын Сергей Игоревич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Стасевич Юлия Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Стеканов Никита Леонидович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Стеканов Степан Леонидович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Стельмах Ксения Алексеевна МБОУ "Белореченский лицей"
Степанова Мария Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Степанова Татьяна Михайловна МБОУ «Белореченский лицей»
Стич Иван Иванович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Стич Иван Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Стрельникова Елизавета Дмитриевна Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Стрельцова Анжелика Владимировна ГБПОУ ИО "Усть-Кутский промышленный техникум"
Строков Валентин Владимирович ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Ступина Полина Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Стяжкин Андрей Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 19"
Субботин Владимир Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Субботина Александра Юрьевна МБОУ "Белая средняя общеобразовательная школа" Усольского района
Суворов Дмитрий Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Судаков Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Сударчиков Бернард Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сулейманов Радий Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Сумин Егор Андреевич МОУ Школа №1 г. Черемхово
Суранова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Суржанская Виктория МБОУ "Белореченская СОШ", р.п.Белореченск, Усольский район
Суслова Милена Николаевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Сутырина Кристина Андреевна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Суханов Петр Геннадьевич ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Суханова Анна Денисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Суханова Наталья Николаевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Сухинин Никита Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Сушко Валентина Александровна ОГБПОУ "Усольский медицинский техникум"
Сущевский Никита Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Сущих Кристина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования г. Братска
Сырин Вячеслав Владиславович ГАПОУ ИО "Балаганский аграрно-технологический техникум"
Сысоев Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Танеев Вадим Игоревич ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Танхаев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Тарбеева Василина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Иркутска
Тарский Николай Олегович ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Татаринова Анастасия Евгеньевна «Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»
Татарников Артём Алексееввич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Татарникова Вероника Андреевна МБОУ "Холмогойская средняя общеобразовательная школа"
Тахаудинов Роман Витальевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Ташлыков Даниил Дмитриевич Ассоциация «Байкальская Виза»
Телепнёв Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"
Тикунова Анастасия Дмитриевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Тимофеев Максим Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Тимофеев Максим Юрьевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Тимофеев Руслан Вячеславович ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"
Тимофеева Екатерина Юрьевна ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж»
Тимохова Элеонора Геннадьевна ФГБОУ ВО ИРГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства
Типалов Николай Вадимович
Тирская Полина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Титенко Алина Сергеевна Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Титов Филипп Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Тищенко Денис Константинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Ткачева Анастасия Романовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ткаченко Артем Александрович ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Товпик Егор Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Толстик Александр Сергеевич ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Томина Алена Дмитриевна ГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"
Топорков Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Торгунаков Игорь Алексеевич ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"
Торженсмех Екатерина Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Торлопова Татьяна Александровна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Торпова Дарья Максимовна ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
Тракина Снежана Алексеевна ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"
Трестиян Владислав Сергеевич ООО «Студенческие строительные отряды»
Третьякова Виктория Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Ангарска
Третьякова Дарья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Третьякова София Юрьевна МБОУ "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Трифонов Роман Вячеславович Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего образования Иркутский национальный исследовательский технический университет Геологоразведочный техникум
Тришкалюк Анастасия Владимировна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»
Трошин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Трубачевский Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Трубачевский Никита Александрович МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"
Трубников Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»
Трубникова Валерия Викторовна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Трук Никита Игоревич ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет"
Трунёв Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Трунёв Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства”
Труфанов Анатолий Сергеевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Труфанов Анатолий Сергеевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Труфанов Максим Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Труфанов Юрий Анатольевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Тряпкин Эдуард Александрович ГБПОУ ИО "Усольский техникум сферы обслуживания"
Тугарин Игорь Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»
Тумашева Полина Николаевна ЧУ ПО "Колледж Управление и Предпринимательства"
Туякова Светлана Анатольевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Тыхеренова Дарима Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум» ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Удалов Роман Романович ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"
Удружев Константин Евгеньевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Уйманова Альбина Анатольевна ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п.Юрты"
Уразова Анастасия Алексеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Устюжанина Виктория Алексеевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Ушаков Иван Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 5
Файрушин Богдан Павлович Лицей№36 ОАО"РЖД"
Фалеева Светлана Андреевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Фарыгина Дарья Владиславовна ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"
Фастов Роман Николаевич ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Фатькина Виктория Олеговна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 14" г. Иркутска
Федореева Дарья Константиновна
Федоров Максим Владимирович ОГБПОУ (техникум) «Училище Олимпийского резерва»
Федотенко Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Федотова Анжела Владимировна ГК Палп-Норд/ Палп Декор
Федулова Мария Владимировна Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Федюков Михаил Ильич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Фейя Матвей Витальевич Лицей №36 ОАО "РЖД"
Фефелов Николай Константинович ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум строительных технологий"
Филатов Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Филиппенко Наталья Владимировна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Филиппенко Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Филиппов Валерий Олегович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Филиппов Владислав Александрович ГБПОУ ИО "Свирский электромеханический техникум"
Фильманович Максим Анатольевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Финтисов Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Фирсов Денис Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Фитц Дмитрий Олегович ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"
Фоменко Маргарита Ильинична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Фоменко Маргарита Ильнична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Фомина Валерия Евгеньевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Фомичев Никита Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Хабаров Даниил Дмитриевич ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Факультет СПО Машиностроительный колледж
Хадеев Данил Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Халматов Яков Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Хамитов Алексей Владиславович ИП Петров Роман Вячеславович
Хандеева Лариса Владимировна ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Хараев Юрий Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Харизоминова Анастасия Дмитриевна Муниципальное казённое учреждение Иркутский городской центр "Патриот"
Хартуева Дарья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Харченко Елизавета Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Хаснулина Софья Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большееланская средняя общеобразовательная школа"
Хацкевич Кирилл Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 2"
Хлопотников Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Хмелёв Виктор Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Хмелькова Дарья Евгеньевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Холов Икболджон Иброхимович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Хохлова Елизавета Юрьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Хохряков Георгий Маркович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»
Храмцова Любовь Сергеевна ЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Вихоревка
Храмцова Василина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Храмцова София Вадимовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Хранивская Ольга Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Хребтова Ольга Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Хроменкова Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"
Худренов Михаил Владимирович ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Цапенко Никита Александрович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Цапенко Никита Александрович ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"
Цепота Вадим Дмитриевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Цепота Вадим Дмитриевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Цилли Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Цимбалова Татьяна Михайловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Цолленкопф Антон Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Цуканова Татьяна Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Кимильтейская средняя общеобразовательная школа
Цуперяк Людмила Валентиновна ГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"
Цыганкова Анастасия Викторовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Цыренова Евгения Сергеевна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Чеботарев Даниил Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Чемпоидзе Юлия Игоревна ООО «Гора Соболиная Байкальский Горнолыжный курорт». «Парк-отель Соболинка»
Ченский Илья Михайлович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Ченских Елена Михайловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова"
Черданцева Анастасия Сергеевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Черепков Андрей Валерьевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Черкалов Семен Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»
Черкасова Олеся Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Чернигов Павел Павлович ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Чернигов Роман Николаевич ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"
Чернов Александр Юрьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Чернова Александра Евгеньевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Чернолих Вадим Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Черноусов Борис Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Черных Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
Чернышев Григорий Анатольевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Чернышев Григорий Анатольевич ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"
Чернышов Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Чертовских Антон Алексеевич МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска
Чигряй Яна Павловна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80" г. Иркутска
Чижова Елена Витальевна ГПБОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Чикичева Ксения Максимовна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Чубиков Даниил Юрьевич Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО ИрГУПС
Чубуков Кирилл Владимирович МБОУ "Лицей №2"
Чувашов Данил Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"
Чугуевская Евгения Александровна ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"
Чугуевская Евгения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Чупов Федор Вадимович МБОУ СОШ №14 г. Ангарск
Шабакова Анастасия МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16", Ангарский район, с.Одинск
Шабалина Наталья Антоновна Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж дизайна, сервиса и права"
Шабанов Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Шабхаров Алексей Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Шавловская Анна Игоревна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Шалашова Екатерина Вительевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Шамаева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Шаманов Александр Максимович ГБПОУ ИО "Иркутский аграрный техникум"
Шангинов Кирилл Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Шапошников Максим Артемович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шаракшинова Алина Александровна МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
Шарипова Ольга Алексеевна МБДОУ "Детский сад №179" г. Иркутска
Шатханов Олег Вадимович ГБПОУ ИО "Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова"
Шаханова Наталья Юрьевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Швецов Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Швецов Никита Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27
Швидко Ангелина Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Шевченко Иван Дмитриевич Частное Профессиональное Образовательное Учреждение Иркутский техникум экономики и права
Шевченко Мария Андреевна ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шейгородский Андрей Владимирович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шелехова Юлия Ивановна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Шемякина Евгения Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шерстобитов Игорь Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шершуков Николай Николаевич МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"
Шестопалов Алексей Павлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Шестопалов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шестопалов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Шипицин Евгений Владимирович ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"
Шипицин Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шипицина Наталья Владимировна ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"
Шипунова Анастасия Александровна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Шипунова Анастасия Александровна ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"
Широких Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Ширяев Роман Анатольевич ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"
Ширяева Валерия Сергеевна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шишин Роман
Шишкин Михаил Александрович ИП "Зимин Н.А"
Шишкина Вероника Анатольевна ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"
Шишкина Светлана Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Шишмарева Елена Александровна ГБПОУ Бурятский республиканский педагогический колледж
Шкаев Кирилл Анатольевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Шкрепто Анасатсия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск
Шкурский Алексей Владимирович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шмелева Светлана Вячеславовна МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
Шмидт Ангелина Алексеевна ОГБПОУ " Усольский медицинский техникум"
Шолобот Вячеслав Алексеевич ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Шпилёва Екатерина Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Шпинь Анастасия Андреевна Колледж ФГБОУ ВО "Байкальский Государственный Университет"
Шрепп Виктория Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Штаркман Марк Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Штырев Данил Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Шуман Вадим Вячеславович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Тулуна
Шушковский Михаил Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Щепетова Элина Геннадьевна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Щепин Михаил Анатольевич ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"
Щербаков Станислав Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Щербакова Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.
Щербинина Светлана Михайловна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1" г. Усолье-Сибирское
Щербинина Ульяна Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Щигрева Светлана Сергеевна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск