Размер шрифта: Цвета:

Демонстрационный экзамен 2019 - старт дан!

19 сентября 2018

18 сентября 2018 года в Региональном институте кадровой политики состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки и участия в демонстрационном экзамене по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2019 году. В совещании приняло участие 22 человека из ПОО Иркутской области.
    В ходе совещания состоялось прямое подключение к видеоконференции, организованной Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров (Молодые профессионалы) Ворлдскиллс Россия», основные вопросы, которые были рассмотрены в ходе видеоконференции:
1.    О разработке оценочных материалов и выборе комплектов оценочной документации для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия (презентация). 
2.  О требованиях к приему заявок от субъектов Российской Федерации для участия в проведении демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия (https://worldskills.ru/nashi-proektyi/demonstraczionnyij-ekzamen/obshhaya-informacziya.html). 
3.    О проведении демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия в рамках профессионального экзамена независимой оценки квалификации (https://worldskills.ru/nashi-proektyi/czok-spk/informacziya-o-czok.html). 
Также в ходе рабочего совещания были рассмотрены и обсуждены:

Скачать запись видеоконференции можно по ссылке (вкладка документы): https://conf1worldskills.ru/#conference_record:s7753d4bd-2764-444b-8a6e-e03dab8d8233