Размер шрифта: Цвета:

Учебно-проектировочный семинар по теме «Профессиональное образование для цифровой эпохи: каким ему быть?»

26 января 2019

В рамках реализации регионального проекта по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в Иркутской области на 2019 - 2024 годы Региональный институт кадровой политики совместно с Федеральным институтом развития образования РАНХиГС проводит учебно-проектировочный семинар по теме «Профессиональное образование для цифровой эпохи: каким ему быть?».

Сроки обучения: 17-18 февраля 2019 года.

Место проведения: Иркутский авиационный техникум (г. Иркутск, ул. Ленина, 5).

Категория слушателей: педагогические и руководящие работники профессиональных образовательных организаций.

Ведущий семинара - Сергеев Игорь Станиславович, ведущий научный сотрудник Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС, доктор педагогических наук.

Программа семинара направлена на формирование у слушателей устойчивого представления о современной и безопасной цифровой образовательной среде, обеспечивающей высокое качество и доступность профессионального образования, практического опыта внедрения цифровых технологий в образовательный и организационно-управленческий процессы ПОО (детальная программа в приложении 1).

По завершении обучения слушатели получат сертификаты.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 5000 рублей.

Заявку необходимо направить до 8 февраля 2019 г. на электронную почту по представленной форме (приложение 2) с указанием в теме письма «Семинар по цифровизации». Количество человек в группе строго ограничено.

Контактное лицо - Васильев Роман Витальевич, 89041365643.