Размер шрифта: Цвета:

Курсы повышения квалификации «Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла (предметная область «Иностранные языки»)»

8 апреля 2021

Обучение по теме «Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла (предметная область «Иностранные языки»)» прошло с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Программа курсов была направлена на совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников по организации учебной деятельности обучающихся по освоению учебных дисциплин общеобразовательного цикла в пределах освоения образовательных программ СПО.

В ходе обучения слушатели получили рекомендации по реализации дисциплины Иностранный язык, в соответствии с Письмом Рособрнадзора от 25.02.2021 г. № 14-22 и другими нормативно-правовыми документами, изучили способы организации учебной деятельности обучающихся с применением различных форм, методов и средств обучения, а также приобрели практические навыки и умения для их эффективного использования в своей работе.

Герасимчук Наталья Геннадьевна, ГБПОУ Усольский аграрно-промышленный техникум: "Хочу поблагодарить "Региональный институт кадровой политики" за данный курс. Практические занятия оказались очень интересными и полезными, у нас была возможность познакомиться с электронными образовательными ресурсами разной направленности и сразу же опробовать их на практике".

Слушатели курсов выражают благодарность преподавателям и организаторам программы за почти круглосуточное содействие в решении возникающих вопросов, сопровождение в течение всего курса, организацию работы в режиме конференций, знания и очень благожелательное отношение.