Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Дыня Наталья Валерьевна
Заместитель директора
Шелехова Ольга Васильевна
Заместитель директора
Кандидат педагогических наук
Доцент

Факультет развития кадрового потенциала СПО

Дыня Наталья Валерьевна
Заместитель директора

Кафедра профессионального образования

Дворянчикова Екатерина Владимировна
Заведующий кафедрой профессионального образования
Магистр
Есенина Екатерина Юрьевна
Профессор кафедры профессионального образования
Доктор педагогических наук
Рогалева Елена Владимировна
Доцент кафедры профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Колесникова Анна Сергеевна
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Костин Александр Константинович
Профессор кафедры профессионального образования
Доктор педагогических наук
Доцент
Вырупаева Татьяна Владимировна
Доцент кафедры профессионального образования
Кандидат экономических наук
Доцент
Большедворская Марина Владимировна
Доцент кафедры профессионального образования
Кандидат социологических наук
доцент

Кафедра развития воспитательных систем

Самодурова Вера Геннадьевна
заведующий кафедрой развития воспитательных систем
Третьякова Елена Анатольевна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Лапоха Светлана Андреевна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Пуляевская Ольга Владимировна
Доцент кафедры воспитательных систем
Кандидат педагогических наук

Отдел цифрового и документационного сопровождения образовательной деятельности

Бурова Галина Викторовна
Заведующий отделом цифрового и документационного сопровождения образовательной деятельности
Уракова Александра Юрьевна
Специалист по учебно-методической работе I категории отдела цифрового и документационного сопровождения образовательной деятельности
Соловьева Дарья Сергеевна
Специалист по учебно-методической работе II категории отдела цифрового и документационного сопровождения образовательной деятельности
Богданова Ольга Владимировна
Старший методист отдела цифрового и документационного сопровождения образовательной деятельности

Учебная часть

Димакова Любовь Валерьевна
Заведующий учебной частью
Магистр по направлению «Технологические машины и оборудование»

Центр развития профориентационных практик

Сверч Любовь Петровна
Руководитель центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Титова Ирина Алексеевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Вершкова Анна Георгиевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Мошкович Олеся Сергеевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Ресурсно-методический центр агробизнес-образования

Цивилёва Мария Павловна
Руководитель ресурсно-методического центра агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования
Марченко Татьяна Анатольевна
Старший методист ресурсно-методического центра агробизнес-образования
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Махнев Николай Аркадьевич
Старший методист ресурсно-методического центра агробизнес-образования

Центр сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики

Калугина Татьяна Геннадиевна
Руководитель центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики
Кандидат исторических наук
Маркелова Кристина Валерьевна
Старший методист центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики
Петрова Александра Максимовна
Старший методист центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики
Башинова Елена Карповна
Старший методист центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики
Пакарна Валерия Евгеньевна
Старший методист центра сопровождения проектов кадрового обеспечения региональной экономики

Отдел сопровождения специальных субъектов сферы образования

Сокольникова Ольга Владимировна
Заведующий отделом сопровождения специальных субъектов сферы образования
Матвеева Валентина Юрьевна
Старший методист центра сопровождения специальных субъектов сферы образования
Арбатская Ирина Олеговна
Старший методист отдела сопровождения специальных субъектов сферы образования

Сектор патриотического воспитания и подготовки к военной службе

Медведев Валерий Валентинович
Заведующий сектором патриотического воспитания и подготовки к военной службе

Центр мониторингов и содействия трудоустройству выпускников

Урбагаева Марина Кимовна
Руководитель центра мониторингов и содействия трудоустройству выпускников
Урбагаев Дмитрий Вадимович
Старший методист центр мониторингов и содействия трудоустройству выпускников
Орлова Ирина Владимировна
Старший методист центра мониторингов и содействия трудоустройству выпускников

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей ОЦ "Персей"

Заманстанчук Дарья Эдуардовна
Руководитель регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ОЦ "Персей"
Кандидат филологических наук

Отдел развития образовательных программ по направлению "Наука"

Логич Анна Борисовна
Заведующий отделом развития образовательных программ по направлению «Наука»

Отдел развития образовательных программ по направлению "Искусство"

Сыроватская Ангелина Геннадьевна
Заведующий отделом развития образовательных программ по направлению «Искусство»

Отдел развития образовательных программ по направлению "Спорт"

Егорова Юлия Сергеевна
Заведующий отделом развития образовательных программ по направлению «Спорт»

Отдел сопровождения олимпиадного и конкурсного движения школьников

Гавриленко Татьяна Георгиевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения школьников

Региональный центр детско-юношеского туризма

Новоселова Татьяна Михайловна
Руководитель регионального центра детско-юношеского туризма

Учебно-методический отдел

Соболева Елена Владимировна
Заведующий учебно-методическим отделом

Центр движения "Ворлдскиллс" Иркутской области

Бутырин Владимир Вадимович
Руководитель центра развития движения "Молодые профессионалы"
Куприянова Ксения Витальевна
Старший методист центра развития движения "Молодые профессионалы"

Центр изучения и развития инновационных практик в СПО

Зубцова Ольга Витальевна
Руководитель центра изучения и развития инновационных практик в СПО
Сорока Сергей Сергеевич
Заведующий отделом неформального образования и сопровождения профессиональных сообществ
Грушевская Ольга Сергеевна
Старший методист отдела неформального образования и сопровождения профессиональных сообществ
Романова Ирина Николаевна
Старший методист отдела инновационной и научно-исследовательской деятельность