Размер шрифта: Цвета:

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления

Информация

Отзывы о курсе

Довгий Наталья Александровна

МОУ Школа № 6 г. Черемхово

Королева Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Слюдянки

Амосова Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №29

Гиренко Анастасия Николаевна

МБОУ СОШ № 2 г. Слюдянки

Тюрикова Наталья Николаевна

МБОУ г. Иркутска СОШ №46

Стремилова Анна Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение Школа №30 г. Черемхово.

Гаврилюк Оксана Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Слюдянка

Пуляевская Наталья Петровна

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Метелина Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Зима

Коробкова Мария Васильевна

СОШ №7 р.п. Култук

Владимирова Алена Павловна

МБУДО "ЭБЦ"

Попова Ирина Владимировна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дворец спорта "Юность"»

Субанова Марина Леонидовна

МБУ ДО "ДДТ г. Байкальска"

Зайцева Татьяна Николаевна

МБУДО «ЭБЦ»

Олейник Алексей Александрович

МБОУ ДО ДЮСШ города Слюдянка

Самодинская Галина Федоровна

МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №1»

Копылова Ольга Андреевна

МБУДО г. Иркутска ДДТ №3

Андрюсишина Яна Николаевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 66

Поклонская Татьяна Михайловна

МБОУ НШДС №16

Сафарова Наталья Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 р.п. Култук»

Дятлова Злата Николаевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 18

Крук Дарья Александровна

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянка

Непомнящих Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 г. Слюдянка.

Ирина Александровна Шевелева

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества г. Байкальска».

Лисовая Людмила Петровна

МБОУ г. Иркутск СОШ №18

Кондратьева Евгения Викторовна

Муниципальное казённое образовательное учреждение среднее общеобразовательное учреждение №7

Фомина Наталья Ивановна

МКОУ СОШ с. Рысево

Качан Сатира Салимгареевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная школа №23 р.п. Чунский

Федорова Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №6»

Суслова Ольга Гаитовна

МОУ Школа 30 г. Черемхово

Шульгина Татьяна Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа 24 р.п. Чунский

Кулакова Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №23 р.п. Чунский

Красноштанова Оксана Владимировна

МОУ СОШ №1 УКМО

Колмыкова Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 4"

Мельникова Ольга Геннадьевна

МОБУ СОШ2 р. п. Октябрьский

Томилова Клавдия Ильинична

МБОУ НШДС №13

Минибаева Алия Айдаровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа №23 р.п. Чунский

Валеева Оксана Валихматовна

МОБУ НОШ 23 р.п. Чунский

Михайлова Анна Николаевна

МОБУ НОШ 23 р.п. Чунский

Буяхаева Елена Иннокентьевна

МОУ «Усть-Ордынская НОШ»

Исайкина Кристина Владимировна

МОУ «Афанасьевская СОШ»

Щербак Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательная учреждение «Школа № 30 г. Черемхово»

Смолина Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение начальная общеобразовательная школа р.п. Чунский

Лебедева Ольга Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Усть-Кутского муниципального образования

Романова Надежда Михайловна

МБУДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества»

Циценко Людмила Сергеевна

Усть-Илимск МАОУ СОШ 14

Аполихина Ольга Александровна

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

Млявая Елена Константиновна

МБОУ ДО ДЮСШ г. Слюдянки

Павловская Екатерина Сергеевна

МБУДО «ЭБЦ» МО г. Братска

Гордеева Евгения Александровна

МБОУ "СОш № 17" города Усть-Илимска

Бережных Кристина Сергеевна

ОГБУСО «КЦСОН Шелеховского района»

Петрова Ирина Витальевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №74» г. Ангарск

Рогашкова Светлана Леонидовна

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

Ветвицкая Анастасия Александровна

МАУ ДО "ДТДиМ" МО г. Братска

Паршукова Дарья Николаевна

МБОУ г.Иркутска СОШ N 38

Оценки качества курса

«Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления» 01-15.02.2022

«Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления» с 15 по 27 ноября 2021 года

«Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления» с 27 сентября по 9 октября

Форма проведения

Все курсы могут проводиться в очной, заочной и очно-заочной форме. Подробности уточняйте по адресу prof-obr@rikp38.ru

Необходимые документы для оформления удостоверения

  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
  • копия документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).

Источник обеспечения

Любой курс можно пройти на бюджетной основе (см. План-график) или на внебюджетной основе (см. Порядок оказания платных услуг).

Для оформления финансовых документов необходимы:

  • полные реквизиты Вашей организации, включая юридический адрес;
  • доверенность на право подписи финансовых документов (договор, акт сдачи-приемки).

Остались вопросы?

Для получения дополнительной информации:

  • задайте вопрос или выразите мнение о качестве оказания услуг через форму обратной связи;
  • пишите на e-mail: prof-obr@rikp38.ru (в теме указать «Вопрос по курсам»);
  • звоните по телефону: 8(3952)484-921.