Главное меню
Главное меню
- Образовательные услуги
- Развитие кадрового потенциала региона
- Развитие агробизнес образования
- Проекты в системе СПО
- Чемпионат "Профессионалы"
- Проекты в системе общего образования
- Образовательные услуги
- Развитие кадрового потенциала региона
- Развитие кадрового потенциала региона
- База данных лучших практик взаимодействия ПОО Иркутской области с работодателями
- Региональные отраслевые рабочие группы
- Конструктор карьеры
- Использование механизмов НОК в ГИА и ПА
- Профессионально-общественная аккредитация
- Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом
- Комплексная программа кадрового обеспечения основных отраслей экономики и социальной сферы иркутской области на 2021-2030 годы
- Территориальный центр повышения квалификации
- Информационные ресурсы НСК
- Современные формы взаимодействия с работодателем
- Правовое информирование и консультирование
- Профессиональное развитие педагогов
- Развитие агробизнес образования
- О подразделении
- Сайт РМЦ АБО "Учимся для жизни"
- Пилотные площадки проекта
- Ассоциация Агрошколы России
- Новости
- Партнёры
- Банк методической продукции
- Национальный проект "Энциклопедия сельских школ России"
- Конкурсы. Проекты. Гранты
- Наградные документы
- Полезные ресурсы
- Контакты
- Российский союз сельской молодёжи
- Проекты в системе СПО
- Проекты в системе СПО
- ТРЕК - новая модель развития кадрового потенциала СПО
- Федеральные нормативные правовые акты
- Демонстрационный экзамен
- Наставничество
- Региональные инновационные площадки
- Организация воспитательной работы
- Инклюзивное образование
- Постинтернатное сопровождение
- Профессиональные пробы
- Цифровая образовательная среда ПОО
- Школа актива лидеров
- Конкурсы и проекты для студентов
- Конкурсы для педагогов
- Чемпионаты WorldSkills
- Региональная сетевая методическая служба
- Сектор патриотического воспитания
- Чемпионат "Профессионалы"
- О координационном центре
- Отборочные соревнования для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022
- Чемпионат "Профессионалы"
- Чемпионат WSR Иркутск 2022
- Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых»
- Архив
- Документы
- Демонстрационный экзамен
- Новости чемпионатов
- Фотоальбомы
- Галерея победителей
- Галерея призеров Национальных чемпионатов WSR 2021
- Галерея призеров Национальных чемпионатов WSR 2020
- Галерея призеров Национальных чемпионатов WSR 2019
- Галерея призеров Национальных чемпионатов WSR 2018
- Галерея призеров VI Регионального чемпионата WSR
- Галерея призеров V Регионального чемпионата WSR
- Галерея призеров IV Регионального чемпионата WSR
- Галерея призеров III Регионального чемпионата WSR
- Итоги чемпионатов
- Контакты
- Проекты в системе общего образования
Меню раздела
- Развитие кадрового потенциала региона
- База данных лучших практик взаимодействия ПОО Иркутской области с работодателями
- Региональные отраслевые рабочие группы
- Конструктор карьеры
- Использование механизмов НОК в ГИА и ПА
- Профессионально-общественная аккредитация
- Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом
- Комплексная программа кадрового обеспечения основных отраслей экономики и социальной сферы иркутской области на 2021-2030 годы
- Территориальный центр повышения квалификации
- Информационные ресурсы НСК
- Современные формы взаимодействия с работодателем
- Правовое информирование и консультирование
- Профессиональное развитие педагогов
Вы здесь
Реестр сведений о проведении независимой оценки квалификаций
Центры оценки квалификаций по Иркутской области
38.008. ООО «ЦОК 38»
Общество с ограниченной ответственностью «Центр оценки квалификаций Иркутской области»
Квалификаций: 40.05600.01. Техник по пожарной профилактике на объекте (5 уровень квалификации)
Адрес: 664081, Иркутская область, г Иркутск, ул Байкальская, д 131
Телефон: +7 (395) 224-9390, +7 (395) 223-0213
Адрес электронной почты: vdpoirk@yandex.ru
38.007. «Братск-Лифт»
Общество с ограниченной ответственностью «Братск-Лифт»
Адрес: 665729, Иркутская область, г Братск, б-р Космонавтов, д 16
Телефон: +7 (395) 345-7795
Адрес электронной почты: blift@yandex.ru
38.005. ООО «Вектор»
Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"
Адрес: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295/8а-13, 664050
Телефон: +7 (395) 274-4104
Адрес электронной почты: vector.2017@yandex.ru
38.006. ООО «Байкальский центр оценки квалификаций»
Общество с ограниченной ответственностью ООО «Байкальский центр оценки квалификаций»
Адрес: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Советская, д. 96, 664047
Телефон: +7 (395) 268-3562
Адрес электронной почты: info@baikal-tsok.ru
38.004. АНО «Строители Байкальского региона»
Автономная некоммерческая организация "Строители Байкальского региона"
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская дом 180 «А», оф. 406, 664075
Телефон: +7 (395) 250-03-29
Адрес электронной почты: info@baikalsro.ru
38.003. ООО «Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона»
Общество с ограниченной ответственностью «Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона»
Адрес: г. Иркутск, улица Байкальская, дом 202/12, 664075
Телефон: +7 (395) 223-60-09
Адрес электронной почты: gacvsr@mail.ru
38.002. ЦОК Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»
Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»
Адрес: г. Иркутск, ул. Желябова, 18, 664011
Телефон: +7 (395) 233-5880
Адрес электронной почты: irk.union.com@mail.ru
38.001. ООО «Лифт-Эксперт»
Общество с ограниченной ответственностью «Лифт-Эксперт»
Адрес: г. Иркутск, Старо-Кузьмихинская ул, дом № 28-55, 664030
Телефон: +7 (395) 267-51-32
Адрес электронной почты: baikal_expert@inbox.ru
1. Экзаменационная площадка ЦОК - 10 (ГАЦ ВСР)
- ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум." Приказ о создании ЭП от 03.04.18 г. № 52.
2.Экзаменационная площадка ЦОК - "АПК Эксперт-Персонал"
- ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум." Приказ о создании ЭП от 02.04.18 г. № 07.
3.Экзаменационная площадка ЦОК - «Строители Байкальского региона» (АНО «СБР»)
- Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий» (ГАПОУ ИО «АТСТ»)
- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» (ГБПОУ ИО « ИТАС»)
- Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства» (ГБПОУ ИО «ИТТРиС»)
4. Экзаменационная площадка ЦОК - Ассоциация «Союз коммунальных предприятий Иркутской области»
- ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум» Приказ о создании ЭЦ от 19.11.18 г. № 454
- ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» Приказ о создании ЭЦ от 27.12.18 г. № 495
5. Экзаменационная площадка ЦОК - Центр оценки квалификаций Союза парикмахеров и косметологов России
- ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» (ГАПОУ ИКЭСТ)
ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА |
||||
№ п.п. |
Ф.И.О. эксперта |
Регион |
Решение |
Квалификация |
1 |
Иванов Денис Валерьевич |
Иркутская область, |
Протокол |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
2 |
Игнатенко Артем Михайлович |
Иркутская область, |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
|
3 |
Лысенко Южрэ Яппаровна |
Иркутская область, |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
|
4 |
Мальцев Анатолий Николаевич |
Иркутская область, |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
|
5 |
Соснин Михаил Иванович |
Иркутская область, |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
|
6 |
Фисаченко Нина Васильевна |
Иркутская область, |
Каменщик (3, 4 уровень квалификации) |
ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА |
||||
№ п.п. |
Ф.И.О. |
Регион |
Решение |
Квалификация |
1 |
Гордина Лилия Николаевна |
Иркутская область, |
Протокол |
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений |
2 |
Фисаченко Нина Васильевна |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
|
3 |
Парханеева Евдокия Васильевна |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
|
4 |
Королева Жанна Александровна |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
|
5 |
Корень Галина Ивановна |
Иркутская область, |
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений |
|
6 |
Черных Андрей Олегович |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
|
7 |
Мальцев Анатолий Николаевич |
Иркутская область, |
-Бетонщик |
|
8 |
Кузьминская Елена Владимировна |
Иркутская область, |
-Штукатур по отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений |
|
9 |
Изосимова Наталья Ивановна |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
|
10 |
Краснокутская Тамара Владимировна |
Иркутская область, |
-Маляр строительный по выполнению работ средней сложности |
|
11 |
Лаврищева Ирина Петровна |
Иркутская область, |
-Бетонщик |
|
12 |
Карпукова Людмила Владимировна |
Иркутская область, |
-Облицовщик плиточник по облицовке внутренних и наружных поверхностей зданий плиткой |
|
13 |
Якунаев Лев Николаевич |
Иркутская область, |
-Монтажник опалубочных систем |
|
14 |
Шишкина Светлана Владимировна |
Иркутская область, |
-Электромонтажник по наладке объектов электроснабжения при испытаниях технологического электрооборудования |
|
15 |
Сухоручко Владимир Владимирович |
Иркутская область, |
-Электромонтажник по наладке объектов электроснабжения при испытаниях технологического электрооборудования |
|
16 |
Анпалова Наталья Арьевна |
Иркутская область, |
-Арматурщик |
|
17 |
Иванов Денис Валерьевич |
Иркутская область, |
-Монтажник базовых каркасно-обшивных конструкций(КОК) |
ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА |
||||
№ п.п. |
Ф.И.О. эксперта |
Регион |
Решение |
Квалификация |
1 |
Олехнович Дмитрий Александрович |
г. Иркутск |
Решение Аттестационной комиссии СПК лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
Решение Центральной Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли, сфере подхемных сооружений и вертикального транспорта. |
Технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
|||
2 |
Чёрный Кирилл Андреевич |
г. Иркутск |
Решение Аттестационной комиссии СПК лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
Решение Центральной Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли, сфере подхемных сооружений и вертикального транспорта. |
Технический эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
|||
3 |
Ганин Андрей Александрович |
г. Иркутск |
Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
4 |
Толстов Алексей Игоревич |
г. Иркутск |
Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
5 |
Перминов Вячеслав Викторович |
г. Братск |
Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
6 |
Щербаков Александр Михайлович |
г. Братск |
Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
7 |
Афанасьев Валерий Викторович |
г. Братск |
Решение Аттестационной комиссии СПК в лифтовой отрасли, |
Эксперт по оценке профессиональных квалификаций |
СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ |
|||||
№ п.п. |
Фамилия Имя Отчество эксперта
|
Регион |
Решение |
Квалификация |
|
1 |
Нестеренко Нина Афанасьевна |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0616-06-ОК/4 от 23.06.2016 г. № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки; Специалист сварочного производства. |
|
2 |
Васильев Александр Васильевич |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. № 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла. |
|
3 |
Данилов Сергей Николаевич |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. № 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки. |
|
4 |
Дмитриев Андрей Викторович |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. № 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки; Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла; Контролер сварочных работ; Специалист сварочного производства; Специалист по неразрушающему контролю. |
|
5 |
Ерофеев Александр Васильевич |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. |
Профессиональный стандарт: Специалист сварочного производства. |
|
6 |
Копылов Александр Сергеевич |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. № 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Резчик термической резки металлов; Специалист сварочного производства. |
|
7 |
Нецветаев Виктор Александрович |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Сварщик-оператор полностью механизированной, автоматической и роботизированной сварки. |
|
8 |
Серый Евгений Олегович |
Иркутская область |
Протоколы заседания Центральной аттестационной комиссии СПКС: № 0716-07-ОК/3 от 29.07.2016 г. № 1018-11-ОК/3 от 31.10.2018 г. |
Профессиональный стандарт: Сварщик; Специалист по неразрушающему контролю; Специалист по механическим испытаниям сварных соединений и наплавленного металла. |
|
ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ФИНАНСОВОГО РЫНКА |
|||||
№ п.п. |
Фамилия Имя Отчество эксперта
|
Регион |
Решение |
Квалификация |
|
1 |
Тумбаев Станислав Игоревич
|
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №17 от 30 октября 2017 г. |
Специалист в оценочной деятельности |
|
2 |
Пяткова Евгения Петровна
|
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №17 от 30 октября 2017 г. |
Специалист в оценочной деятельности |
|
3 |
Рудоминская Ирина Александровна
|
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г. |
Бухгалтер |
|
4 |
Никитина Наталья Валентиновна
|
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г. |
Бухгалтер |
|
5 |
Непокрытова Анна Богдановна |
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г. |
Бухгалтер |
|
6 |
Голосеев Сергей Анатольевич |
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №19 от 13 декабря 2017 г. |
- Специалист по финансовому консультированию; - Специалист по корпоративному кредитованию; - Специалист по микрофинансовым операциям; - Специалист по работе с залогами; - Специалист по платежным системам; - Специалист по ипотечному кредитованию. |
|
7 |
Кубасова Татьяна Иннокентьевна |
Иркутская область |
Протокол заочного голосования Аккредитационного Совета №2 от 13 февраля 2018 г.
|
- Специалист по финансовому консультированию; - Специалист по корпоративному кредитованию; - Специалист по микрофинансовым операциям; - Специалист по работе с залогами; - Специалист по платежным системам; - Специалист по ипотечному кредитованию. |
|
ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА |
|||||
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество эксперта
|
Регион |
Решение |
Квалификация |
|
1. |
Попов Николай Иванович |
Иркутская область |
Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г. |
Мастер по эксплуатации котлов на твердом топливе до 20,0 Гкал/час (5 КУ) Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на твердом топливе (6 КУ) Мастер по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве до 20,0 Гкал/час (5 КУ) Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве (6 КУ) Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (5 КУ) Инженер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (6 КУ) Оператор паровых и водогрейных котлов (3 КУ) Помощник огнеупорщика (2 КУ) Огнеупорщик-футировщик (3 КУ) Обмуровщик-футировщик (3 КУ) Помощник котлочиста (2 КУ) Котлочист 3 разряда (3 КУ) Котлочист 4 разряда (4 КУ) Слесарь по обслуживанию котельного оборудования (3 КУ) Слесарь по ремонту котельного оборудования (4 КУ) Аппаратчик водоподготовки (3 КУ) Оператор водоподготовки (4 КУ) Помощник изолировщика трубопроводов (2 КУ) Изолировщик по гидроизоляции трубопроводов (3 КУ) Изолировщик по теплоизоляции трубопроводов (3 КУ) Изолировщик по гидроизоляции водо- и теплоснабжения (4 КУ) Изолировщик по теплоизоляции водо- и теплоснабжения (4 КУ) |
|
2. |
Паутов Роман Александрович |
|
|||
3. |
Стравинский Сергей Александрович |
|
|||
4. |
Попов Евгений Николаевич |
Иркутская область |
Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г. |
Мастер по эксплуатации станций водоподготовки предприятий водоснабжения (5 КУ) Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по водоподготовке (6 КУ) Мастер по эксплуатации насосных станций водопровода (5 КУ) Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по эксплуатации насосной станции водопровода (6 КУ) Мастер по эксплуатации водозаборных сооружений предприятий водоснабжения (5 КУ) Руководитель структурного подразделения по эксплуатации водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (6 КУ) Оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (4 КУ) Старший оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (5 КУ) Экономист планово-экономической службы предприятия водоснабжения и водоотведения (5 КУ) Руководитель планово-экономической службы предприятия водоснабжения и водоотведения (6 КУ) Мастер по эксплуатации очистных сооружений водоотведения предприятий водоотведения (5КУ) Руководитель структурного подразделения предприятия водоотведения по эксплуатации очистных сооружений (6 КУ) Помощник оператора водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (2 КУ) Оператор водозаборных сооружений предприятия водоснабжения (3 КУ) Техник-лаборант по химическому анализу воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (4 КУ) Инженер по химическому анализу воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (5 КУ) Руководитель лаборатории химического анализа воды в системах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (6 КУ) Помощник оператора на отстойниках и аэротенках систем водоотведения (2 КУ) Оператор на отстойниках и аэротенках систем водоотведения (3 КУ) Оператор по доочистке и обеззараживанию сточных вод (3 КУ) Старший оператор по доочистке и обеззараживанию сточных вод (4 КУ) Помощник оператора на решетках, песколовках и жироловках (2 КУ) Оператор на решетках, песколовках и жироловках (3 КУ) Оператор по обработке сырого и илового остатка (2 КУ) Старший оператор по обработке сырого и илового остатка (3 КУ) Техник-оператор по обработке сырого и илового остатка (4 КУ) Помощник озонаторщик (3КУ) Озонаторщик (3 КУ) Оператор насосной установки (3 КУ) Оператор компрессорной установки (4 КУ) |
|
5. |
Брянцева Галина Павловна |
|
|||
6. |
Обухов Валерий Анатольевич |
|
|||
7. |
Толстой Михаил Юрьевич |
|
|||
8. |
Меркулов Максим Владимирович |
Иркутская область |
Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г. |
Мастер по эксплуатации ТП и РП с первичным напряжением до 20 кВ (5 КУ) Инженер по эксплуатации ТП и РП с первичным напряжением до 20 кВ (6 КУ) Мастер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20 кВ (5 КУ) Инженер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20 кВ (6 КУ) Электромонтер по обслуживанию трансформаторов (3 КУ) Электромонтер по ремонту трансформаторов (4 КУ) Оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (4 КУ) Старший оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (5 КУ) |
|
9. |
Астафьев Сергей Александрович |
Иркутская область
|
Протокол № 7/4 заседания Центральной аттестационной комиссии СПК ЖКХ, утвержденный Решением СПК ЖКХ от 06.12.2016г. |
Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества МКД (5 КУ) Инженер по ремонту общего имущества МКД (6 КУ) Главный инженер организации эксплуатирующей МКД (6 КУ) Техник организации по управлению многоквартирным домом III категории (4 КУ) Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории (4 КУ) Техник организации по управлению многоквартирным домом I категории (5 КУ) Экономист по расчетам с населением, поставщиками ресурсов и подрядчиками в организации управляющей МКД (5 КУ) Руководитель структурного подразделения организации управляющей МКД (6 КУ) Слесарь-сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда (3 КУ) Слесарь-сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда (4 КУ) Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (3 КУ) Техник-электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (4 КУ) Рабочий по уборке общего имущества жилого дома (2 КУ) Рабочий по уборке придомовой территории жилого дома (2 КУ) Техник по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (5 КУ) Инженер по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (6 КУ) Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию в ЖКХ (5 КУ) Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию ресурсоснабжающей организации (5 КУ) Руководитель службы ценообразования и тарифного регулирования ресурсоснабжающей организации (6 КУ) Мастер благоустройства и озеленения территории (5 КУ) Инженер благоустройства и озеленения территории (6 КУ) Рабочий зеленого хозяйства 1 разряда (1 КУ) Рабочий зеленого хозяйства 3 разряда (3 КУ) |
|
10. |
Корабенкова Ольга Николаевна |
|
Реестр аккредитованных образовательных программ по данным АИС "Мониторинг профессионально-общественной аккредитации"
- Образовательные услуги
- Развитие кадрового потенциала региона
- Развитие кадрового потенциала региона
- База данных лучших практик взаимодействия ПОО Иркутской области с работодателями
- Региональные отраслевые рабочие группы
- Конструктор карьеры
- Использование механизмов НОК в ГИА и ПА
- Профессионально-общественная аккредитация
- Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом
- Комплексная программа кадрового обеспечения основных отраслей экономики и социальной сферы иркутской области на 2021-2030 годы
- Территориальный центр повышения квалификации
- Информационные ресурсы НСК
- Современные формы взаимодействия с работодателем
- Правовое информирование и консультирование
- Профессиональное развитие педагогов
- Развитие агробизнес образования
- О подразделении
- Сайт РМЦ АБО "Учимся для жизни"
- Пилотные площадки проекта
- Ассоциация Агрошколы России
- Новости
- Партнёры
- Банк методической продукции
- Национальный проект "Энциклопедия сельских школ России"
- Конкурсы. Проекты. Гранты
- Наградные документы
- Полезные ресурсы
- Контакты
- Российский союз сельской молодёжи
- Проекты в системе СПО
- Проекты в системе СПО
- ТРЕК - новая модель развития кадрового потенциала СПО
- Федеральные нормативные правовые акты
- Демонстрационный экзамен
- Наставничество
- Региональные инновационные площадки
- Организация воспитательной работы
- Инклюзивное образование
- Постинтернатное сопровождение
- Профессиональные пробы
- Цифровая образовательная среда ПОО
- Школа актива лидеров
- Конкурсы и проекты для студентов
- Конкурсы для педагогов
- Чемпионаты WorldSkills
- Региональная сетевая методическая служба
- Сектор патриотического воспитания
- Чемпионат "Профессионалы"
- О координационном центре
- Отборочные соревнования для участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022
- Чемпионат "Профессионалы"
- Чемпионат WSR Иркутск 2022
- Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых»
- Архив
- Документы
- Демонстрационный экзамен
- Новости чемпионатов
- Фотоальбомы
- Галерея победителей
- Итоги чемпионатов
- Контакты
- Проекты в системе общего образования
Разработчик: Futuroid.ru