Меню раздела
I региональный конкурс электронного портфолио «Мои профессиональные достижения» среди педагогических работников ПОО Северной территории Иркутской области
В соответствии с планом мероприятий Региональной сетевой методической службы на 2019-2020 г. Отделением по сопровождению ПОО Северной территории проведен I региональный конкурс электронного портфолио «Мои профессиональные достижения» (далее Конкурс).
Конкурс проводился с целью популяризации технологии «портфолио» через применение педагогами профессиональных образовательных приемов презентации результатов своей профессиональной деятельности; выявления передового педагогического опыта работы педагогических работников.
В Конкурсе приняли участие 23 педагогических работника из 10 ПОО:
- ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»;
- ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»;
- ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»;
- ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»;
- ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»;
- ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
- ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»;
- ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»;
- ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»;
- ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг».
Конкурс проводился в дистанционной форме, что позволило педагогическим работникам продемонстрировать как результаты своей профессиональной деятельности, креативность, творческий подход, так и профессионализм в применении информационно-коммуникационных технологий.
Экспертизу конкурсных материалов проводили члены жюри из специалистов Регионального института кадровой политики, профессиональных образовательных организаций. По результатам Конкурса победителями и призерами стали следующие педагогические работники:
ФИО участника
|
Наименование ПОО |
Документ |
Сидорова Ирина Олеговна |
ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» |
Диплом I степени |
Денисова Евгения Сергеевна |
ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум» |
Диплом I степени |
Зиннатуллина Элеонора Рауфовна |
ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум» |
Диплом II степени |
Котова Екатерина Николаевна |
ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж» |
Диплом II степени |
Корская Лариса Александровна |
ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж» |
Диплом III степени |
Кукуянцева Оксана Леонидовна |
ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий» |
Диплом III степени |
Победителям Конкурса будут вручены электронные дипломы, участникам — электронные сертификаты.