Размер шрифта: Цвета:

Завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе «Организация бизнеса в индустрии гостеприимства»

23 апреля 2018

18 апреля 2018 года в ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке слушателям, завершившим обучение по программе «Организация бизнеса в индустрии гостеприимства». 

Долгожданный документ наши выпускники получали из рук директора института, Инны Анатольевны Гетманской, которая пожелала каждому из них успехов в бизнесе и профессионального роста. 

Екатерина Наумовна Процентова, главный идейный вдохновитель реализации данной образовательной программы, обратилась к аудитории со словами благодарности от имени всего преподавательского состава и пожеланиями дальнейшего плодотворного сотрудничества в сфере гостеприимства. 

Елена Михайловна Пересада, преподаватель одной из дисциплин данного курса, и Валентина Александровна Трускавецкая, руководитель ЦОКиСК института, также поздравили присутствующих с завершением обучения и пожелали новых успехов и побед на профессиональном поприще. 

Хочется отметить, что вместе мы преодолели длинный путь, который каждый из 17 слушателей прошел с блестящими результатами, ежедневно демонстрируя высокий уровень компетентности, мотивированности и работоспособности.