Размер шрифта: Цвета:

Завершение курсов повышения квалификации «Разработка комплекта локальных нормативных документов организации отдыха детей и их оздоровления» и «Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления»

23 марта 2022

Подошла к концу курсовая подготовка слушателей по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Разработка комплекта локальных нормативных документов организации отдыха детей и их оздоровления» и «Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления».

Слушатели групп – представители муниципальных органов управления образованием и руководители и воспитатели организаций отдыха детей и их оздоровления.

Группы приступили к обучению 9 марта и за две недели познакомились с нормативно-правовыми основами организации отдыха детей и их оздоровления, локальными нормативными документами организации отдыха детей и их оздоровления; стратегиями в области организации отдыха детей и их оздоровления. В рамках курсов лекционные занятия были организованы на платформе Zoom, практические задания и самостоятельные работы участники курсов выполняли на платформе Ispring, там же были размещены материалы и презентации по курсам.

Сотрудники кафедры развития воспитательных систем института благодарят слушателей за отличную работу и желают успешной работы по организации отдыха детей и их оздоровления в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года.