Размер шрифта: Цвета:

РИКП внедряет новую платформу дистанционного обучения

17 октября 2018

С 8 по 12 октября 2018 года на базе Регионального института кадровой политики прошла установочная сессия курсов профессиональной переподготовки для педагогических работников ПОО, не имеющих педагогического образования.

Участие в установочной сессии приняли 18 сотрудников профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании» является одной из самых популярных программ обучения среди слушателей института – за последние 3 года обучение прошли свыше 500 педагогов из Иркутской области и регионов – субъектов Сибирского федерального округа.

Содержание программы регулярно обновляется в соответствии с современными тенденциями развития профессионального образования, меняются подходы в организации образовательного процесса. Так, с 2018 года самостоятельная работа слушателей организована в системе дистанционного обучения ISpring Online. Среди клиентов iSpring крупнейшие российские и зарубежные компании, организующие корпоративное электронное обучение – авиакомпании и автодилеры, нефтегазовые и металлургические компании, банки и страховые организации, торговые сети, IT-компании, а также крупные российские и зарубежные вузы.

Коллектив Регионального института кадровой политики стремится обеспечить слушателям максимально комфортные условия для повышения квалификации, внедряет в учебный процесс современные технологии, следит за развитием образования в России и мире.

Для того, чтобы записаться на курсы проф. переподготовки, необходимо написать на почту prof-obr@rikp38.ru, контактное лицо – Васильев Роман Витальевич, руководитель программы.