Размер шрифта: Цвета:

Участники

ФИО Организация
Агалаков Александр Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Алексиков Дмитрий Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Ананьева Кристина Альбертовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Ануфриенко Виктор Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Ащенкова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Бадлуева Ульяна Захаровна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Балицкий Николай Эдуардович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Балчугова Анастасия Андреевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Барлуков Валерий Зунастович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Беляевская Кристина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"
Берген Виктория Викторовна ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск
Бессараб Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Билдаев Виктор Иннокентьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1
Богданов Дмитрий Владимирович ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»
Бондарь Алина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Булавчик Ольга Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Булгаков Станислав Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Бутакова Любовь Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Бутакова Надежда Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Данила Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буянов Сергей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Вашуров Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вершинская Регина Евгеньевна ООО «Звезда Байкала»
Виноградова Надежда Сергеевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Воложенин Максим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Волосатов Артем Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Гаан Евгений Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Галац София Ивановна МБОУ Лицей №2 г. Братск
Гаськов Эдуард Максимович МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»
Гах Анастасия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Герасимова Лариса Николаевна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Глотова Александра Петровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Горбатых Дарья Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Готман Олеся Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Дадоматов Абубакр Шохиддинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Дейкина Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Дмитриенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Доманова Елизавета Константиновна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Донской Данил Дмитриевич ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Дребот Виктор Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Дружинина Татьяна Юрьевна ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»
Дякивнич Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Евтушкова Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Ерёменко Василиса Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Забелин Захар Константинов ИП Перков ресторан "Берлога"
Зверев Анатолий Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Звонков Андрей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зеленин Александр Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Зеленина Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Золотухина Анастасия Юрьевна ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»
Ильичев Иван Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Ионенко Егор Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Искарёва Светлана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"
Какарека Валерия Александровна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Калмыкова Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Коняшкин Андрей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Кошкарева Зоя Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Кравец Анастасия Дмитриевна Ресторан “Green grot”(Грин грот)
Красикова Юлия Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Криусенко Мария Вадимовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
Кузакова Дарья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Кузнецов Алексей Алексевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Курьян Алексей Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Кустиков Матвей Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Лабзин Александр Евгеньевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Леонтьев Евгений Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Леуткин Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Лискин Денис Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лисовкая Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Литвинова Вероника Максимовна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Лончакова Арина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Лут Ксения Александровна ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»
Лыткин Владимир Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лях Егор Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Маккавеев Антон Васильевич ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"
Максимова Маргарита Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Малышенко Иван Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Маньков Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Маркова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"
Мартынов Дмитрий Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Матвиевская Анастасия Алексеевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Мачайтис Владимир Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум
Машинский Александр Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Михайлов Никита Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Михеев Сергей Игоревич ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga
Михеева Вера Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Мищенко Дмитрий Иванович «Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Молодых Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Морозкин Павел Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Мунаева Надежда Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Муравских Андрей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Мух-Набеев Илья Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Назаренко Максим Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Никитин Даниил Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Никишин Дмитрий Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Никонорова Ксения Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Павлов Андрей Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Павлюченко Владимир Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60" с. Оёк
Пантелеева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт
Пантюхина Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Парамонов Клим Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Парилов Андрей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Пастухов Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Пафнутьев Алексей Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Поздняк Георгий Игоревич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Потапов Александр Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Приходько Федор Николаевич МБОУ «Белореченский лицей»
Радионов Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Рубцов Андрей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Рузалёнок Данил Андревич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Сагдеев Кирилл Ренатович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Середкин Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Середкина Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»
Середкина Лариса Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Сидоров Николай Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Соболева Наталья Геннадьевна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Солдатенко Ольга Геогиевна МОУ «Школа № 5 г. Черемхово
Соловецкая Екатерина Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Соловьёв Станислав Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Степанова Татьяна Михайловна МБОУ «Белореченский лицей»
Стич Иван Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Суворов Дмитрий Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Сумин Егор Андреевич МОУ Школа №1 г. Черемхово
Суханова Анна Денисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Татаринова Анастасия Евгеньевна «Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»
Тимофеев Максим Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Типалов Николай Вадимович
Титов Филипп Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Ткаченко Артем Александрович ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Труфанов Максим Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Федотова Анжела Владимировна ГК Палп-Норд/ Палп Декор
Филиппенко Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Халматов Яков Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Хмелёв Виктор Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Цолленкопф Антон Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Черных Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
Шабанов Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Шалашова Екатерина Вительевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Шамаева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Шангинов Кирилл Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Швецов Никита Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27
Широких Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Шмелева Светлана Вячеславовна МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
Шрепп Виктория Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Яковлев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Яковлев Артем Юрьевич МБОУ Шелеховского района "Гимназия"
Янковский Семен Игоревич ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

05 Инженерный дизайн CAD (САПР)

ФИО Организация
Бойков Алексей Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бородянский Максим Аркадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Григорьев Дмитрий Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Гусаров Андрей Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Доронин Никита Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жаугро Григорий Бронеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жирнов Николай Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Каверзина Анастасия Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Кузнецов Роман Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Лобыцин Игорь Олегович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Нецветаев Виталий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Романова Владислава Юрьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Садохин Масим Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Чистяков Михаил Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Яковлев Алексей Михайлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Ярославцев Евгений Викторович Иркутский авиационный завод - филиал ПАО «Корпорация «Иркут»»

10 Сварочные технологии

ФИО Организация
Бобровников Сергей Григорьевич Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бояркин Алексей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Власов Александр Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ворончихин Егор Олегович Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Галузин Евгений Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Жихарев Егор Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Истомин Денис Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Келдибеков Абдыкадыр Жунусалиевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Коноваленко Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Корешков Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Новоселов Сергей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Пуденин Дмитрий Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Рязанов Максим Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Семёнов Анатолий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Суховаров Владимир Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Хайбуллин Александр Альбертович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

21 Сухое строительство и штукатурные работы

ФИО Организация
Ветров Александр Андреевич ООО «Интехстрой»
Ворошилов Никита Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Макогон Роман Павлович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Максимов Александр Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мелентьев Дмитрий Романович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мирхаев Сергей Сергеевич Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Новиков Павел Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» филиал
Огородников Кирилл Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Пластинин Андрей Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Ященко Денис Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

29 Парикмахерское искусство

ФИО Организация
Губко Диана Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»
Дрюцкая Виктория Игоревна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Карпова Галина Павловна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Мельникова Алина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Милютина Анастасия Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Радионова Адель Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Савинова Евгения Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Чижова Валерия Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

RU Дошкольное воспитание

ФИО Организация
Безмаслова Виктория Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Благодарская Яна Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бутакова Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ермолина Алена Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Калимулина Дарья Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ничипуренко Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Овчинникова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Олексюк Дарья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Оленникова Алена Андревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Полякова Наталья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафикова Алина Фанильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Солдатенко Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Соляник Наталья Борисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Тарасевич Евгения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Терновых Вера Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Титовцева Ирина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Устюжина Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Чижова Анастасия Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Шестакова Вера Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Юдинцева Татьяна Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»