Размер шрифта: Цвета:

Конкурсанты

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Аксаментов Андрей Денисович

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Беляков Анатолий Алексеевич

ООО «Студенческие строительные отряды»

Лихарев Юрий Николаевич

ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»

Матвеев Даниил Витальевич

ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Стеканов Степан Леонидович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Быргазов Герман Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Джавинов Руслан Абдувалиевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Максимова Маргарита Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Миняев Максим Дмитриевич

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»

Рубцов Василий Константинович

ГБПОУ «Авиационный техникум»

Семёнов Алексей Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Трубников Кирилл Сергеевич

ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»

Федюков Михаил Ильич

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Колесникова Ирина Викторовна

ЧОУ «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Слюдянка

Малинкина Екатерина Сергеевна

ЧОУ «Лицей №з6 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Иркутск

Миронов Антон Евгеньевич

МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа», Усольский район

Поздняк Сергей Игоревич

ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Тайшет

Рачеев Вячеслав Витальевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Усть-Илимск

Смирнов Владислав Денисович

МБОУ Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское

Храмцова Любовь Сергеевна

ЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Вихоревка

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Ерин Дмитрий Александрович

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Злобина Анастасия Андреевна

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

Макаров Максим Геннадьевич

ООО «Интер»

Орлов Александр Владиславович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Хохряков Георгий Маркович

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»

Черепков Андрей Валерьевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

09J IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Гильдебрант Матвей Дмитриевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Горобец Светлана Алексеевна

МБОУ СОШ №6 г. Тулуна

Кондратьев Василий Олегович

МБОУ «Лицей г. Черемхово»

Падуев Арсений Владимирович

МБОУ СОШ № 1 г. Тулуна

Чертовских Антон Алексеевич

МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска

10 Welding – Сварочные технологии

Ветров Николай Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Иванов Никита Андреевич

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Карбовский Евгений Витальевич

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Самородов Данил Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Чернышев Григорий Анатольевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Якимович Данил Андреевич

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Корнющенко Андрей Алексеевич

ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»

Медведев Степан Вячеславович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Мусиенко Владислав Сергеевич

ИП Петров Роман Вячеславович

Сахаров Кирилл Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Щипчин Илья Викторович

ООО «Капитель»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Захватаев Николай Петрович

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Иванов Андрей Максимович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Кондратьев Анатолий Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Хлопотников Михаил Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Холов Икболджон Иброхимович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Гопоненко Игорь Петрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Иноземцев Василий Николаевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Киряшин Даниил Вадимович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Трунёв Дмитрий Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Труфанов Анатолий Сергеевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Цепота Вадим Дмитриевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Лихачев Данил Олегович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Марков Данил Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Марсадола Евгений Владимирович

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Татарников Артём Алексееввич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Тахаудинов Роман Витальевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Арфаницкий Николай Юрьевич

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Егоров Данил Олегович

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Классен Артем Василльевич

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Перфильев Игорь Вячеславович

ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

Плотников Максим Дмитриевич

ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Подкаменный Владислав Сергеевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Подпругин Никита Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Сопронков Михаил Алексеевич

Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» в г. Усолье - Сибирское Химико-технологический техникум

Чернигов Павел Павлович

ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Виноградов Николай Иванович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Дроздов Алексей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Крюков Максим Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Притупов Иван Васильевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Танеев Вадим Игоревич

ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

22 Paintingand Decorating – Малярные и декоративные работы

Агафонова Кристина Олеговна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Ерофеева Ульяна Александровна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Михошенко Вероника Максимовна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Савельева Ольга Сергеевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Хохлова Елизавета Юрьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Божок Кристина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Бычкова Анастасия Эдуардовна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Лазукова Виктория - Елизавета Михайловна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Митина Александра Николаевна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Сизых Алёна Александровна

Республика Бурятия

Черданцева Анастасия Сергеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Шемякина Евгения Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Девайкина Елизавета Сергеевна

МБОУ средняя образовательная школа № 19" города Ангарска

Кокуркина Анастасия Артемовна

МАОУ ДО "Дворец творчества" гИркутска

Кокуркина Анна Артемовна

МБОУ средняя образовательная школа №65 г.Иркутск

Подымахина Дарья Витальевна

МБОУ средняя образовательная школа №30 г.Иркутск

Хмелькова Дарья

Шаракшинова Алина Александровна

МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Большаков Евгений Александрович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Викторов Юрий Викторович

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Горяшин Артём Сергеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Исупов Виталий Александрович

ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Павлютенков Захар Викторович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Похолкин Максим Александрович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Судаков Андрей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Базаров Никита Витальевич

Муниципальное ощеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 7 с. Сосновка

Власов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №12 г. Ангарск

Гудвилл Алексей Максимович

МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"

Данилов Василий Андреевич

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№14"

Ожога Никита Владимирович

МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"

Пономарев Никита

34 Сooking – Поварское дело

Александров Роман Александрович

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Волкова Екатерина Ивановна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

Гуляева Регина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Донской Андрей Владимирович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Хребтова Ольга Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

34J Сooking – Поварское дело

Афонькина Екатерина Юрьевна

МБОУ СОШ №5"

Горяшина Екатерина Сергеевна

МБОУ "Белореченская СОШ"

Константинов Илья Алексеевич

МБОУ "Железногорская СОШ №2"

Рыбалко Евгений Романович

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

Шишин Роман

35 RestaurantService – Ресторанный сервис

Ильина Валентина Германовна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Леонов Роман Сергевич

ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»

Пахомовская Екатерина Сергеевна

ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»

Рудинский Вячеслав Алексеевич

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Ташлыков Даниил Дмитриевич

Ассоциация «Байкальская Виза»

Цапенко Никита Александрович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Кудрявцева Мария Петровна

МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области

Ляшенко Никита Андреевич

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

Михеева Елизавета Юрьевна

МБОУ г Иркутска СОШ № 77

Опанасюк Роман Владимирович

МБОУ г. Иркутска СОШ № 19

Протасов Владимир Владимирович

МБОУ «СОШ № 18» г. Братск

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Григорьев Сергей Артемович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Жукова Анастасия Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Мулягин Владислав Евгеньевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Петров Алексей Александрович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Шипицин Евгений Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Белослудцева Кристина Алексеевна

ФОУ ВО ИрГУПС «Медицинский колледж железнодорожного транспорта»

Волкова Анна Юрьевна

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

Гавриленко Елена Александровна

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»

Зайкина Анастасия Владимировна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Кашкарова Мария Владимировна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Короленко Анна Владимировна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Липатова Алена Валентиновна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Малюкова Елена Анатольевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

Михалева Анна Николаевна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Перехотченко Станислав Александрович

ОГБПОУ "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»

Сизых Никита Михайлович

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Шипунова Анастасия Александровна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Блохин Евгений Александрович

ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Имеев Валерий Аркадьевич

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Курченко Максим Евагеньевич

ГБПОУ ИО «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Масчиц Никита Алексеевич

ГАПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Попов Василий Валерьевич

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»

Рютин Денис Максимович

ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

Тарский Николай Олегович

ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

Трошин Александр Викторович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Хараев Юрий Александрович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Черкалов Семен Николаевич

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Брыков Степан Дмитриевич

ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Зиновьева Кристина Андреевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Орлова Дарья Денисовна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Рязанов Дмитрий Сергеевич

ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства»

Скобина Ольга Павловна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

Чемпоидзе Юлия Игоревна

ООО «Гора Соболиная Байкальский Горнолыжный курорт». «Парк-отель Соболинка»

G10 Welding – Сварочные технологии

Москвитин Эдуард Прокопьевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

G34 Сooking – Поварское дело

Cавченко Ольга Васильевна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Башинова Ульяна Николаевна

ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Воропаева Марина Александровна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Ковалевская Наталья Павловна

ГБПОУ ИО "Профессиональный коледж г.Железногорска-Иимского"

Сергунова Надежда Петровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Уйманова Альбина Анатольевна

ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п.Юрты"

GR4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Багаутдинова Наталья Ярославовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения детский сад комбинированного вида № 75

Бирюкова Татьяна Маннуровна

МАДОУ «Детский сад № 57 г. Ангарск»

Иванова Анна Дмитриевна

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 г. Киренска"

Карабчукова Ирина Викторовна

МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»

Рудакова Лариса Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 48 г. Ангарск

Трубникова Валерия Викторовна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

GТ8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Вийрлайд Эльвира Борисовна

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Гантимурова Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Дикан Татьяна Георгиевна

ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Морозько Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»

Немчанинова Елена Юрьевна

ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"

Новикова Татьяна Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Зиминский железнодорожный техникум"

Ченских Елена Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова"

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Гагиева Нина Тамерлановна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Герасимова Вероника Александровна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Коровина Вероника Михайловна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Логинова Дарья Игоревна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Людвиг Игорь Владимирович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Наумова Юлия Романовна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Осипов Алексей Константинович

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Петрова Наталья Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Стеканов Никита Леонидович

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»

Толстик Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Туякова Светлана Анатольевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»

Фоменко Маргарита Ильнична

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»

Шапошников Максим Артемович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Шаханова Наталья Юрьевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Белых Вадим Егорович

ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск

Жилкин Дмитрий Александрович

МБОУ "Белореченский лицей"

Зенкин Никита Дмитриевич

МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск

Кичигин Валерий Валерьевич

МБОУ "Белореченский лицей"

Мамоненко Екатерина Кирилловна

МБОУ "Лицей №1" г. Братск

Мурадян Юрий Нарекович

ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск

Поздеева Виолетта Валерьевна

МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск

Пугачева Анна Александровна

МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск

Савенков Роман Евгеньевич

МБОУ "Лицей №1" г. Братск

Симутин Михаил Александрович

МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск

Ситникова Ксения Антоновна

МБОУ "СОШ №18" г. Братск

Тикунова Анастасия Дмитриевна

МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск

Щепетова Элина Геннадьевна

МБОУ "СОШ №18" г. Братск

Щигрева Светлана Сергеевна

МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Башанова Андриана Михайловна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Банзарова»

Бурнашова Дарья Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ермоленко Лайма Игоревна

ФГБОУ ВО ВГУЭС «Колледж сервиза и дизайна»

Мавричев Михаил Леонидович

ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва»

Рафаэль Алексей Алексеевич

ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска

Сотскова Мария Юрьевна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Воробьёва Карина Юрьевна

ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»

Екимова Светлана Валерьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Карнакова Яна Иннокентьевна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Кулинич Екатерина Александровна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж», Филиал г. Тулун

Пономарева Виктория Юрьевна

ГБПОУ ИО «Киренский Профессионально-педагогический колледж»

Романова Екатерина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Торпова Дарья Максимовна

ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Ланцова Алина Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16

Макарова Александра Артёмовна

МОУ Иркутского РМО «Уриковская средняя общеобразовательная школа»

Мельникова Алина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"

Никифорова Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Петрова Мария Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"

Петроченко Анастасия Максимовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Сизых Виктория Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Сущих Кристина Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования г. Братска

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Вокина Юлия Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Качнова Вера Витальевна

ГБПУ ИО «Братский педагогический колледж»

Машина Анна Владимировна

Оренбургская область

Сергеева Надежда Николаевна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Тимофеева Екатерина Юрьевна

ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж»

Устюжанина Виктория Алексеевна

ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»

Чикичева Ксения Максимовна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Белик Анна Андреевна

МОУ Центр образования «Возрождение» р.п.Куйтун

Граборева Ольга Максимовна

МОУ " Школа № 1 г. Черемхово"

Жураковская Валерия Сергеевна

МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г.Ангарск

Клапьева Юлия Максимовна

МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", г.Братск

Коновалов Никита Владимирович

МБОУ "Тайтурская СОШ"

Соколова Дарья Сергеевна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г.Ангарск

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Григор Наталья Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ермолин Евгений Андреевич

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Каримова Анна Радиковна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ковалева Аида Айковна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Фомина Валерия Евгеньевна

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Шавловская Анна Игоревна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R58 Excursion and Sightseeing Services – Организация экскурсионных услуг

Васильев Кирилл Юрьевич

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Кузьменко Егор Евгеньевич

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Лазарева Светлана Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Новосёлов Данил Ильич

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Семенова Екатерина Александровна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

Сутырина Кристина Андреевна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Белова Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Кононенко Дарья Григорьевна

ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

Сагалова Дарья Владимировна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Сопина Маргарита Кирилловна

ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Суслова Милена Николаевна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

R60 Surveying – Геодезия

Атанова Виктория Игоревна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Бодруг Максим Васильевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Жмуров Никита Васильевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Иванова Екатерина Викторовна

ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»

Иванова Кристина Константиновна

ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»

Каракян Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Катков Юрий Андреевич

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Николаенко Александр Сергеевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Рябоконь Виталий Николаевич

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Удружев Константин Евгеньевич

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Ермаков Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Захаров Валерий Гаврилович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Кривощапов Максим Сергеевич

ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

Кузьмин Олег Алексеевич

Эксплуатационное локомотивное депо ст. Иркутск-Сортировочный

Лапушняну Алексей Георгиевич

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске

Мороз Сергей Николаевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

R67J Train Driving – Управление локомотивом

Коробков Марк Викторович

МБОУ г. Иркутска СОШ

Кравцов Павел Юрьевич

МБОУ г. Иркутска СОШ № 63

Кудашева Лилия Александровна

ЧОУ "Лицей №36 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"

Мальцева Екатерина Николаевна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 38

Мичко Сергей Николаевич

МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска

Николаев Егор Витальевич

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Оганезов Артем Георгиевич

ЧОУ "Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД""

Рассохин Евгений Иванович

ЧОУ "Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД"

Решетникова Валерия Васильевна

ЧОУ "Школа-интернат № 25 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"

Самусев Эдуард Максимович

МБОУ г. Иркутска СОШ № 65

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Галимов Павел Тимуровчи

МОУ «СОШ №7» г. Саянск

Гордеева Елизавета Александровна

МБОУ «СОШ №9» г. Зима

Огнева Полина Викторовна

МОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова» г. Саянск

Покоянов Никита Антонович

МБОУ "СОШ №18» муниципального образования города Братска

Рыжиков Никита Алексадрович

МОУ «Лицей г. Черемхово»

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Бурнашов Артем Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Витязева Екатерина Васильевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Жадан Константин Валерьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Плещинский Максим Витальевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Сибилева Анастасия Олеговна

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

Шестопалов Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Давыдов Александр Евгеньевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Ибрагимов Родион Рамильевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Кофёнова Людмила Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Матвеев Лаврентий Петрович

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске

Слепцова Анастасия Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Шевченко Мария Андреевна

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Шкурский Алексей Владимирович

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

Вишневская Александра Сергеевна

ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»

Иванов Алексей Алексеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»

Колягин Алексей Иванович

БЦБК ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»

Кузуб Елизавета Борисовна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Сагдеев Кирилл Ренатович

ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

Юрченко Екатерина Андреевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Ахметова Дарья Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Павлова Виктория Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Понуровская Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Хартуева Дарья Васильевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Ширяева Валерия Сергеевна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Борисов Александр Алексеевич

ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»

Габец Наталья Алексеевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Крушевский Сергей Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Кузьмин Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Парфёнов Александр Иванович

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Рахманина Дарья Сергеевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»