Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Виташас Юлия Рашитовна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Гаськов Александр Владимирович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Карнаухов Роман Владимирович

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Корень Галина Ивановна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Лукина Любовь Григорьевна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Юрьева Любовь Александровна

ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»

Яковлев Андрей Викторович

ООО «Студенческие строительные отряды»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Богданова Ирина Михайловна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Букова Ольга Михайловна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Васильев Константин Олегович

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Витт Татьяна Леонидовна

ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»

Дармаев Борис Юрьевич

ГБПОУ «Авиационный техникум»

Доронин Никита Максимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Задорожный Виктор Константинович

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Иринчеева Елена Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Непомнящих Ирина Николаевна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Смолянинов Дмитрий Андреевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Чернигов Павел Николаевич

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

05J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Бобровская Татьяна Викторовна

МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа»

Варавенко Наталья Васильевна

ЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Вихоревка

Гончарова Наталья Юрьевна

Заместитель главного эксперта

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Донченко Сергей Викторович

Кругликова Марина Николаевна

МБОУ Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское

Мельниченко Людмила Африканова

ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Пак Галина Леонидовна

ЧОУ «Школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"

Тирских Константин Юрьевич

Технический эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Шелегацкая Елена Александровна

ЧОУ «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

09 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Афанасьева Екатерина Юрьевна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Витязева Наталья Александровна

ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»

Головин Денис Викторович

ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

Ковалёв Сергей Сергеевич

Технический эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Кудрявцева Марина Анатольевна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Рябцева Марина Владимировна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Сериков Евгений Михайлович

ООО «Интер»

Туркина Надежда Михайловна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»

Шарабанов Иван Вячеславович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

09J IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Катаев Виктор Борисович

МБОУ «Лицей г. Черемхово»

Мирошниченко Маргарита Геннадьевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Никулин Владислав Евгеньевич

Технический эксперт

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Носова Мария Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Пенюшкина Наталья Викторовна

МБОУ СОШ №19 г.Тулуна

Проничева Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №6 г. Тулуна

Юсупова Елена Владимировна

МБОУ СОШ №1 г. Тулуна

Яковлев Максим Андреевич

МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева» г. Братска

10 Welding – Сварочные технологии

Евдокимов Иван Александрович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Ильин Андрей Антонович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Коломин Дмитрий Андреевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Муравьев Олег Валентинович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Рютин Фёдор Николаевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Семакин Владимир Алексеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Соболев Евгений Александрович

АО «Иркутскэнерго ремонт»

Фанта Галина Викторовна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Шаль Владимир Вильгельмович

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Шутеев Владимир Анатольевич

АО «Иркутскэнерго ремонт»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Гордина Лилия Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Клейменов Тарас Владимирович

ООО «Капитель»

Малич Милорад

ИП Петров Роман Вячеславович

Малярчук Алла Всеволодовна

ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»

Парханеева Евдокия Васильевна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Рябцова Елена Николаевна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Фисаченко Нина Васильевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Борисов Максим Борисович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Грязнов Александр Викторович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Ерофеев Игорь Александрович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Иванов Леонид Олегович

ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Маневский Игорь Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Медведев Максим Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Нечаев Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Ничипоренко Виктор Иванович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Боровик Наталья Петровна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Желтоногов Владимир Владимирович

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Казакевич Станислав Васильевич

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Кирдеев Сергей Михайлович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Кубасов Дмитрий Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Петров Владимир Сергеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Сокольский Борис Вениаминович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Кирвяков Константин Алексеевич

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Скибо Ксения Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Стародуб Надежда Станиславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

Сычёв Андрей Владимирович

Технический эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Федоров Вячеслав Викторович

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Чипиштанова Дарья Виктоовна

ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Шедиков Андрей Александрович

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Бянкина Елена Сергеевна

ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Домарацкий Андрей Александрович

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Исаков Сергей Николаевич

ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»

Односторонцев Александр Васильевич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Пантелеев Дмитрий Александрович

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Перевалова Светлана Ивановна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Поваринцев Сергей Викторович

ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Сапарев Владимир Анатольевич

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Старков Иван Игоревич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Стрельцова Светлана Геннадьевна

Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усолье -Сибирское «Химико-технологический техникум»

Сулима Валентина Владимировна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Тришкин Владимир Павлович

Институт систем энергетики им. Л. А. Мелентьева Сибирского отделения РАН

Шаракшинова Елена Степановна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Битюцкий Сергей Андреевич

«Идеал СБ»

Богданова Лилия Евгеньевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Загоруйко Руслан Кириллович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Климова Александра Евгеньевна

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Куликов Георгий Вячеславович

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Лысенко Южрэ Яппаравна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Пицына Зоя Юрьевна

Мастер производственного обучения

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Спиридонова Марина Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Чистякова Валентина Владимировна

ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

22 Paintingand Decorating – Малярные и декоративные работы

Боровикова Инна Николаевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Ердыгина Оксана Владимировна

Главный эксперт

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»

Иванова Ирина Анатольевна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Клус Надежда Ивановна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Липатова Светлана Ромуальдовна

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Степанова Алена Олеговна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Шедиков Евгений Борисович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Баранова Ольга Александровна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Басакова Ольга Николаевна

ТК ollin Professional в Иркутской области

Бескоравайных Ольга Олеговна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»

Быстрова Алла Борисовна

ОП «Эстель Сервис Иркутск»

Королено Инга Юрьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Мащенко Юлия Владимировна

Главный региональный эксперт

Сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Норбоева Марина Андреевна

ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж»

Почивалова Ирина Викторовна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Рогулина Светлана Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Савиных Анна Николаевна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Тимохина Анна Петровна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Холуева Евгения Владимирвна

Независимый эксперт

ООО «Студия красоты и стиля «Манера»

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Баранова Ольга Александровна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Бескоравайных Ольга Олеговна

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова"

Буравлёва Наталия Александровна

ГБПОУ ИО" Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Галат Валерия Андреевна

ГАПОУ ИО "ИРКУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ , СЕРВИСА И ТУРИЗМА" филиал

Карпович Евгения Вадимовна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Никитина Лариса Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Почивалова Ирина Викторовна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Рогулина Светлана Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Савиных Анна Николаевна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Тимохина Анна Петровна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Баянова Анна Владимировна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Бугров Владимир Геннадьевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Гаврилик Сергей Иванович

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Данилов Алексей Леонидович

ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»

Долинов Сергей Владимирович

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Ерофеев Юрий Степанович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Козлов Александр Сергеевич

ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»

Нагаев Сергей Викторович

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Наумов Михаил Владимирович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Собченко Игорь Иванович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Банников Сергей Александрович

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Баянова Анна Владимировна

Главный эксперт

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Ведерникова Наталия Валентиновна

Евтеев Евгений Евгеньевич

МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"

Курышко Геннадий Петрович

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Ракова Светлана Михайловна

МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"

Соколов Александр Александрович

МБОУ СОШ № 14

Тимофеев Дмитрий Владимирович

МБОУ "СОШ №7" с. Сосновка

Шульга Алексей Леонидович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

34 Сooking – Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Арефьева Наталья Алексеевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Гордиенко Татьяна Дмитриевна

ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»

Григорьева Любовь Иннокентьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

Емельянова Ольга Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Игошина Наталья Геннадьевна

ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Мазунова Людмила Юрьевна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

Николаева Наталья Николаевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Тюрина Светлана Юрьевна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Цуперяк Людмила Валентиновна

ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Шиханов Сергей Михайлович

Столовая ОГАУЗ АГ БСМП

Якубов Ёдгор Камолидинович

ООО «Юнилевер русь»

34J Сooking – Поварское дело

Емельянова Ольга Дмитриевна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Жулаева Надежда Владимировна

Замараев Радж Гаядович

ООО «Натурпродукт»

Карпова Ирина Викторовна

ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж Железногорска_илимского"

Князева Тамара Владимировна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Ковалева Наталья Михайловна

Заместитель главного эксперта

Котляр Светлана Николаевна

МБОУ "Белореченская СОШ"

Николаева Наталья Николаевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Рахманина Светлана Владимировна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Стародубова Ирина Георгиевна

МБОУ СОШ №29"

Фищенко Светлана Игнатьевна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

35 RestaurantService – Ресторанный сервис

Богданова Наталья Вадимовна

ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства»

Борисова Анастасия Николаевна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Волчугова Ольга Ивановна

ООО Баяр, ресторан Кочевник

Голошубова Мария Павловна

ИП Голошубов Спорткомплекс «Гости»

Злыгостева Валентина Олеговна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Карпенко Надежда Геннадьевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Кощеева Нина Васильевна

Ассоциация «Байкальская Виза»

Лавренко Людмила Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Лыжина Вера Геннадьевна

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Машинский Александр Сергеевич

ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»

Хромовских Светлана Владимировна

ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»

35J Restaurant Service – Ресторанный сервис

Борисова Анастасия Николаевна

Главный эксперт

ГАПОУ ИО « Иркутский техникум индустрии питания

Волчугова Ольга Ивановна

Злыгостева Валентина Олеговна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО « Иркутский техникум индустрии питания»

Карпенко Надежда Геннадьевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО « Иркутский техникум индустрии питания»

Кыштымова Ольга Михайловна

МБОУ г Иркутска СОШ № 77

Лыжина Вера Геннадьевна

ГАПОУ ИО « Иркутский техникум индустрии питания»

Пичуева Юлия Николаевна

МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области

Тукмачева Ирина Михайловна

МБОУ СОШ № 18 г. Братск

Тыртышная Ольга Николаевна

МБОУг. Иркутска СОШ № 19

Черепанова Ольга Петровна

МБОУ г. Иркутска СОШ №80

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Агеев Максим Викторович

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Галеев Рамиль Миргасимович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Зелент Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Косилов Александр Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Михайлов Алексей Александрович

ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Муравьев Борис Владимирович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

Николашкин Николай Юрьевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Старожилов Андрей Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Алабердин Сергей Вильевич

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Ашурова Ольга Владимировна

ОГБУЗ ИОИКБ

Боканча Диана Федоровна

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»

Васильев Петр Петрович

Технический эксперт

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Димова Татьяна Владимировна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Дядченко Оксана Павловна

Заместитель главного эксперта

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Зайцева Маргарита Раисовна

ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум»

Карпец Елена Владимировна

ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»

Кузнецова Ольга Александровна

ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»

Моргулис Елена Федоровна

Главный региональный эксперт

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Николаева Анастасия Александровна

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

Новикова Алена Павловна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

Олзоева Виктория Владимировна

ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

Ощепкова Наталья Александровна

ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»

Усманова Светлана Владимировна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»

Шаманова Наталья Валерьевна

ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»

Шевчук Татьяна Михайловна

ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»

Шеметова Наталья Евгеньевна

ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»

E53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Абашеев Игорь Станиславич

ООО «ТехПроСервис»

Бабицкая Вера Николаевна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»

Бабицкая Мария Александровна

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Балданов Сергей Валерьевич

ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Бедушвиль Алексей Александрович

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Беспалов Александр Михайлович

ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»

Елаев Григорий Кириллович

Технический эксперт

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Казимиров Сергей Анатольевич

ООО «Агроресурс»

Кашко Александр Владиславович

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

Клешин Николай Николаевич

ООО «ТехПроСервис»

Михалев Игорь Леонидович

ГБПОУ ИО «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Муканин Александр Александрович

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Попов Евгений Николаевич

ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»

Репин Денис Михайлович

ООО «ТимбермашБайкал»

Серых Александр Сергеевич

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»

Синицин Анатолий Дмитриевич

ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»

Синько Марина Васильевна

ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»

Толстиков Александр Иванович

ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»

Устюгов Григорий Викторович

ООО «ТимбермашБайкал»

E57 Hotel receptioning – Администрирование отеля

Банайтите Виолетта Андреевна

ООО «Звезда»

Богомолова Светлана Владимировна

ООО «Гора Соболиная Байкальский Горнолыжный курорт». «Парк-отель Соболинка»

Большакова Наталья Михайловна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Вершинская Елена Александровна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Истомин Иван Владимирович

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каверзина Виктория Алексеевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Казачкова Ольга Павловна

ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»

Смирнова Александра Юрьевна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Степанова Мария Борисовна

ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»

Юрченко Ася Константиновна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

G34 Сooking – Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Абаскалова Надежда Александровна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Емельянова Ольга Дмитриевна

Жалевич Татьяна Николаевна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Князева Тамара Владимировна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Ковалева Наталья Михайловна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Ковальчук Елена Семеновна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Ларионова Юлия Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Николаева Наталья Николаевна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Рахманина Светлана Владимировна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Федорова Нина Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Фищенко Светлана Игнатьевна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

Шиханов Сергей Михайлович

Столовая ОГАУЗ АГ БСМП

GR4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Ажеева Людмила Викторовна

Бухарова Наталья Георгиевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский педагогический колледж"

Глудик Ольга Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 г.Черемхово"

Клещук Ирина Ивановна

Главный эксперт

"Государственное бюджетное профессиональное учреждение Иркутской области Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»"

Левандовская Анна Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" (дошкольное отделение)

Марченко Наталья Николаевна

"Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад № 51 «Рябинка» "

Молчанова Мария Константиновна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Понятовская Елена Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

Щемелева Ольга Ивановна

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Иркутской области "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

GТ8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Габец Татьяна Васильевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Кубызина Анна Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Мараховская Марина Анатольевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Михайленко Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Рендоренко Александр Иванович

МП МО "город Тулун" "МТП"

Самарина Надежда Анатольевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Топчий Владимир Михайлович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Черных Светалана Сергеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Андроненко Елена Васильевна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Барташевский Павел Игоревич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Батуева Евгения Владимировна

ИП Присяжный Андрей Анатольевич

Казанцева Наталья Анатольевна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»

Краснова Ольга Александровна

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Мима Мария Юрьевна

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Митюкова Оксана Николаевна

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Пахалова Елена Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»

Смирнова Наталья Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Хмелева Валентина Сергеевна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Астафьев Сергей Александрович

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Балушкина Наталья Борисовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск

Ворошилов Дмитрий Александрович

Технический эксперт

ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет

Кунаева Лариса Зиновьевна

Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Луфаренко Наталья Валерьевна

МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск

Маслова Татьяна Геннадьевна

МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск

Мима Мария Юрьевна

Главный эксперт

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Олекминская Галина Валентиновна

МБОУ "Лицей №1" г. Братск

Скоробогатова Юлия Александровна

Заместитель главного эксперта

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"

Тараканова Марина Игоревна

МБОУ "Белореченский лицей"

Хорольский Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска

R21 D1 Physical Education, Sports and Fitness – Физическая культура, спорт и фитнес

Алексеева Светлана Валерьевна

ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва»

Балдаев Андрей Анатольевич

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Боровик Михаил Игоревич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Емельянов Алексей Сергеевич

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Москвитина Елена Юрьевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Иркутский Региональный колледж педагогического образования»

Набиева Елена Владимировна

ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска

Парфёнов Вячеслав Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС

Светочева Наталья Александровна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ «Курганский педагогический колледж»

Токарева Марина Ильинична

МБОУ «Гимназия №3» г. Иркутск

Устюгова Светлана Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R21 Primary School Teaching - Преподаватель младших классов

Башкина Елена Юрьевна

ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Замбулаева Наталья Гомбоевна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Конев Виталий Витальевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Котыгорох Ольга Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Мамаева Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Парфирьева Инна Владимировна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж», Филиал г. Тулун

Распутина Татьяна Сергеевна

МАОУ «Гимназия №2» г. Иркутск

Резакова Анна Анатольевна

Заместитель главного эксперта

МБОУ Шелеховского района «Гимназия»

Скибо Наталья Владимировна

ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»

Шахтанова Мария Ивановна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Якимова Елена Николаевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R21J Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Баймакова Марина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Белимова Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Белозерова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования г. Братска

Петроченко Елена Леонидовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2

Токарева Наталья Николаевна

Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г. Усоль-Сибирское

Шенина Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Уриковская средняя общеобразовательная школа»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Ажеева Людмила Викторовна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Бухарова Наталья Георгиевна

ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Глудик Ольга Ивановна

МДОУ «Детский сад № 2 г.Черемхово»

Добрых Наталья Геннадьевна

ГБПОУ «Педагогический колледж им .Н.К. Калугина» г. Оренбурга

Дружинина Юлия Викторовна

ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Кибирева Ольга Николаевна

ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»

Клещук Ирина Ивановна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Левандовская Анна Леонидовна

МБОУ «Гимназия № 1» (дошкольное отделение)

Марченко Наталья Николаевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 51 «Рябинка»

Молчанова Мария Константиновна

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Понятовская Елена Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Тарова Софья Петровна

ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Тумурхонова Ольга Валерьевна

МБДОУ «Боханский детский сад № 1»

Щемелева Ольга Ивановна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R4J Preschool Education – Дошкольное воспитание

Барышкова Ольга Владимировна

МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска

Иванова Анастасия Владимировна

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г. Ангарск

Качура Оксана Сергеевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО "Ангарский педагогический колледж"

Корнева Оксана Николаевна

ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

Москвина Ирина Васильевна

МКДОУ "детский сад комбинированного вида № 3 "Солнышко", р.п.Куйтун

Петрова Нина Германовна

МБОУ "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"

Савина Юлия Валерьевна

МБУ ДО детский сад комбинированного вида №19, г.Ангарск

Сивакова Екатерина Ильинична

МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарск

Шевченко Анна Викторовна

МДОУ "Детский сад № 10 г. Черемхово"

Шишнева Юлия Васильевна

МБУ ДО детский сад комбинированного вида №33

R57 Music Teaching – Преподавание музыки в школе

Думнова Галина Васильевна

ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»

Зюзина Олеся Алексеевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Ильина Евгения Владимировна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Кулаков Александр Юрьевич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Мамошина Валентина Евгеньевна

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12» г. Иркутска

Орлова Инга Георгиевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Прохорова Мария Анатольевна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Разумкова Оксана Викторовна

Заместитель главного эксперта

МБДОУ «Детский сад № 2» г. Усолье-Сибирское

Ревякина Виктория Викторовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

Усманова Люция Махмутовна

ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

R58 Excursion and Sightseeing Services – Организация экскурсионных услуг

Белецкая Ирина Викторовна

ООО «Экскурс» (high school)

Верхозина Евгения Александровна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

Гамаюнова Елена Владимировна

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Дуля Ксения Владимировна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кузнецова Елена Владимировна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

Ложкина Мария Борисовна

Главный региональный эксперт

Попова Наталья Анатольевна

ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»

Соломина Ирина Сергеевна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» филиал

Таничев Андрей Игоревич

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Томсон Ирина Александровна

ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Борисова Ольга Викторовна

ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»

Галкова Ирина Владимировна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Лифанова Анна Валерьевна

ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Новикова Анна Викторовна

ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

Рыбалко Валентина Александровна

АО «Саянскхимпласт»

Стригельская Екатерина Валерьевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Ульянов Владимир Геннадьевич

Технический эксперт

АО «Саянскхипласт»

Шивкова Наталья Михайловна

ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Шубина Александра Анатольевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R60 Surveying – Геодезия

Бондарчук Анастасия Константиновна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Воложанинова Татьяна Викторовна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Гольянов Сергей Юрьевич

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Губанова Любовь Владимировна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Еникеева Татьяна Владимировна

ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»

Иванов Денис Валерьевич

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Климова Светлана Николаевна

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Кучина Александра Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Савельева Галина Александровна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

Харина Екатерина Олеговна

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Баринов Игорь Александрович

Заместитель главного эксперта

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Высоцкий Антон Юрьевич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Иванов Владимир Николаевич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Иванов Павел Юрьевич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Казазаев Павел Фёдорович

Кирпиченко Владимир Петрович

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске

Кучера Людмила Ярославовна

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Овчинников Леонид Геннадьевич

ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Романовский Александр Игоревич

Главный региональный эксперт

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Рябинков Андрей Владимирович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Сергиенко Жанна Викторовна

ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Шевчук Михаил Юрьевич

Эксплуатационное локомотивное депо г. Иркутск Восточно-Сибирской дирекции тяги-структурного подразделения Дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»

R67J Train Driving – Управление локомотивом

Баринов Игорь Александрович

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Бянкин Юрий Константинович

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Войтенкова Наталья Владимировна

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Добровольский Анатолий Анатольевич

ЧОУ "Лицей № 36 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД""

Жигалко Наталья Геннадьевна

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Захарова Елена Николаевна

ЧОУ "Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД""

Карасёва Светлана Александровна

ЧОУ "Лицей № 36 ОАО "РЖД""

Скворцова Ирина Викторовна

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Степанов Вадим Юрьевич

Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"

Шанько Татьяна Юрьевна

ЧОУ "Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД""

Ярош Надежда Викторовна

ЧОУ "Школа-интернат № 25 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД""

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Артеменко Валерия Игоревна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска

Балаева Ольга Александровна

АО «Верхнечонскнефтегаз»

Грубая Зинаида Андреевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования города Братска

Карамышева Ольга Николаевна

МОУ «Лицей г.Черемхово»

Насырова Светлана Валерьевна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска

Петрова Татьяна Александровна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Подгорская Алена Владимировна

ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Андреев Николай Леонидович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Балашов Алексей Михайлович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Березовская Оксана Михайловна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Иванилова Елена Валентиновна

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Курганов Святогор Ростиславович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Сафонов Сергей Валерьевич

Технический эксперт

Шишин Игорь Викторович

КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»

Яровой Борис Павлович

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Иванова Марина Николаевна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Калищук Александр Олегович

АО АНХРС

Колесников Василий Васильевич

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Кущенко Александра Владимировна

Лобова Ирина Станиславовна

Главный региональный эксперт

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Лукина Екатерина Николаевна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Михайлов Максим Алексеевич

Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске

Мурзина Юлия Павловна

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

Ресельс Александр Павлович

ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»

Сергунин Егор Владимирович

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Устюгова Валентина Владимирована

ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

T10 Internet marketing – Интернет маркетинг

Аксенов Дмитрий Игоревич

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Веселова Ирина Алексеевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Климкович Надежда Николаевна

ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»

Лебедева Элла Владимировна

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»

Оснач Ирина Эриковна

БЦБК ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»

Пантюхова Ольга Васильевна

ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»

Суслова Наталья Федоровна

ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»

Тимошенко Анастасия Геннадьевна

ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Аникина Антонина Васильевна

ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

Исламова Оксана Владимировна

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»

Каулер Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Коваль Светлана Викторовна

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Колесник Анжелика Годердзиевна

Главный региональный эксперт

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

Кудряшова Юлия Владимировна

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Шилина Татьяна Тельгатовна

Заместитель главного эксперта

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Юртаев Александр Иванович

Технический эксперт

ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Вилесов Максим Вадимович

Габец Татьяна Васильевна

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Кубызина Анна Вячеславовна

ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»

Мараховская Марина Анатольевна

Заместитель главного эксперта

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Михайленко Марина Владимировна

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Морозько Сергей Михайлович

ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»

Самарина Надежда Анатольевна

Главный региональный эксперт

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Топчий Владимир Михайлович

Технический эксперт

ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»

Черных Светалана Сергеевна

ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»