Размер шрифта: Цвета:

Галерея призеров VI Регионального чемпионата WSR

10 Welding – Сварочные технологии

Золото
Боролдоев Герман Эдуардович

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

Золото
Якимович Данил Андреевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Серебро
Чернышев Григорий Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Бронза
Подварский Максим Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Трапезникова"

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Золото
Мусиенко Владислав Сергеевич

ООО "Байкалстройтрест"

Серебро
Ромашин Константин Эдуардович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум транспорта и строительства"

Бронза
Корнющенко Андрей Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

13 Autobody Repair – Кузовной ремонт

Золото
Протасов Егор Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Серебро
Иванченко Владислав Викторович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум Машиностроения им Н.П. Трапезникова"

Бронза
Фильманович Максим Анатольевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

15 Plumbing and Heating – Сантехника и отопление

Золото
Цепота Вадим Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Серебро
Воробьёв Данил Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Бронза
Парамонов Дмитрий Леонидович

ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства ”

17 Web Design and Development – Веб-дизайн и разработка

Золото
Куклин Евгений Олегович

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Серебро
Воробьев Кирилл Александрович

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"

Бронза
Озорнин Илья Николаевич

ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»

Медаль за профессионализм
Лихачев Данил Олегович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Золото
Антонов Сергей Андреевич

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Серебро
Топорков Дмитрий Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Бронза
Нарчуганов Никита Викторович

Филиал ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" в г. Усолье-Сибирском

20 Bricklaying – Кирпичная кладка

Золото
Мещеряков Владислав Викторович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Серебро
Ермолович Андрей Евгеньевич

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум строительных технологий"

Бронза
Щипчин Илья Викторович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

21 Plastering and Drywall Systems – Сухое строительство и штукатурные работы

Золото
Беляков Анатолий Алексеевич

ФГБОУ ВО "Иркутский Национальный Исследовательский Технический Университет"

Золото
Суханов Петр Геннадьевич

ГБПОУ ИО “Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Бронза
Кондратьев Матвей Михайлович

ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

22 Painting and Decorating – Малярные и декоративные работы

Золото
Савельева Ольга Сергеевна

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

Серебро
Иванова Кристина Евгеньевна

МБУК "Центр досуга Сибирь" г. Тулуна

Бронза
Гарынин Андрей Владимирович

ООО "Авангард плюс"

29 Hairdressing - Парикмахерское искусство

Золото
Горбунова Снежана Николаевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"

Серебро
Смирнова Екатерина Николаевна

ГБПОУ ИО "Зиминский железнодорожный техникум"

Бронза
Рудый Анастасия Андреевна

ГБПОУ ИО " Усольский техникум сферы обслуживания"

29J Hairdressing – Парикмахерское искусство

Золото
Васиян Анастасия Игоревна

МАОУ ДО "Дворец Творчества" г. Иркутска

Серебро
Зимина Татьяна Викторовна

МАУДО " Дворец детского и юношеского творчества" г. Иркутска

Серебро
Красникова Алина Алексеевна

Центр развития творчества детей и юношества "Гармония" г. Ангарска

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Лещенко Иван Андреевич

ГБПОУ ИО "Ангарский автотранспортный техникум"

Серебро
Жмуров Евгений Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Братский промышленный техникум"

Серебро
Кичук Егор Николаевич

ГБПОУ ИО "Тулунский аграрный техникум"

33J Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Золото
Шершуков Николай Николаевич

МБОУ "Мишелевская средняя общеобразовательная школа № 19"

Серебро
Иванов Василий Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Ангарска

Бронза
Колбаса Фёдор Григорьевич

МБОУ "СОШ №17" г. Иркутска

34 Cooking – Поварское дело

Золото
Самойловских Александр Павлович

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Серебро
Иванова Олеся Игоревна

ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

Бронза
Благушина Дарья Игоревна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Медаль за профессионализм
Измайлов Антон Михайлович

ГАПОУ ИО "Братский профессиональный техникум"

35 Restaurant Service – Ресторанный сервис

Золото
Побойня Степан Сергеевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Посмотреть интервью

Серебро
Мельник Алина Игоревна

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум индустрии питания"

Посмотреть интервью

Бронза
Булыгина Екатерина Павловна

ГБПОУ ИО "Братский торгово технологический техникум"

Посмотреть интервью

36 Car Painting – Окраска автомобилей

Золото
Климова Диана Евгеньевна

ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства"

Серебро
Шипицин Евгений Владимирович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова"

Бронза
Новоселов Максим Алексеевич

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

41 Health and Social Care – Медицинский и социальный уход

Золото
Зайкина Анастасия Владимировна

ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум"

Серебро
Кашкарова Мария Владимировна

"Институт сестринского образования" ФГБОУ ВО "ИГМУ"

Бронза
Сорокина Агния Андреевна

ОГБПОУ ИО "Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."

Медаль за профессионализм
Букреев Михаил Евгеньевич

ОГБПОУ ИО "Иркутский базовый медицинский колледж"

Медаль за профессионализм
Власенко Анна Анатольевна

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО "ИрГУПС"

Медаль за профессионализм
Свириденко Татьяна Андреевна

ОГБПОУ ИО "Саянский медицинский колледж"

Медаль за профессионализм
Шипунова Анастасия Александровна

ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж"

5 Mechanical Engineeing CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Зволинский Павел Евгеньевич

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

Серебро
Анипер Леонид Анатольевич

Машиностроительный колледж ФГБОУ ВО ИРНИТУ

Серебро
Галин Евгений Дмитриевич

ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и материалообработки"

5J Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Золото
Поздняк Сергей Игоревич

Школа- интернат №24 ОАО "РЖД" г. Тайшета

Серебро
Мараев Алексей Викторович

МАОУ "Лицей ИГУ" г. Иркутска

Медаль за профессионализм
Петров Александр Алексеевич

Детский технопарк "Кванториум РЖД" Восточно-Сибирской детской железной дороги

9 IT Software Solutions for Business – Программные решения для бизнеса

Золото
Макаревич Анжелика Вячеславовна

ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"

Серебро
Луковников Олег Олегович

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Бронза
Казанцева Екатерина Дмитриевна

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

Бронза
Тимофеев Руслан Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский авиационный техникум"

R11J Entrepreneurship – Предпринимательство

Золото
Бабаева Алина Дмитриевна

Лицей №36 ОАО «РЖД»

Серебро
Полесова Дарья Сергеевна

МБОУ "Гимназия № 1" им. А. А. Иноземцева г. Братска

Посмотреть интервью

Бронза
Москвитина Виктория Вячеславовна

МОУ "Школа № 1" г. Черемхово

R6 Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Золото
Левина Лидия Андреевна

ГБПОУ ИО "Химико-технологический техникум г. Саянска"

R60 Geospatial Technologies - Геопространственные технологии

Золото
Серов Дмитрий Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум Строительных технологий"

Золото
Фефелов Николай Константинович

ГАПОУ ИО "Ангарский Техникум строительных технологий"

Серебро
Григоровский Иван Андреевич

Профессиональный колледж Железногорска-Илимского

Серебро
Лучкин Константин Яковлевич

Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского

Бронза
Ионова Кристина Константиновна

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

Бронза
Жмуров Никита Васильевич

ГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"

R67 Train Driving – Управление локомотивом

Золото
Сердюк Даниил Андреевич

ГБПОУ ИО "Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"

R6J Chemical Analysis Service – Лабораторный химический анализ

Золото
Гордеева Елизавета Александровна

МОУ "Средняя образовательная школа №9" г. Зимы

R87 Restoration of wood – Реставрация произведений из дерева

Золото
Бобров Артем Вячеславович

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

Серебро
Семушев Никита Александрович

ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Бронза
Щепин Михаил Анатольевич

ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

R96 Nondestructive inspection – Неразрушающий контроль

Золото
Кулиш Илья Анатольевич

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Серебро
Морозова Алена Сергеевна

ГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"

Бронза
Гурова Полина Алексеевна

Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВПО "ИрГУПС"

T10 Internet marketing – Интернет-маркетинг

Золото
Биктимирова Ольга Руслановна

ГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"

Золото
Ралдугина Александра Константиновна

ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"

Бронза
Печура Степан Дмитриевич

ГБПОУ ИО "Ангарский промышленно-экономический техникум"

T3 Document management and archival – Документационное обеспечение управления и архивоведение

Золото
Ахметова Дарья Дмитриевна

ГАПОУ ИО "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Серебро
Никифорович Сабина Сергеевна

ГАПОУ ИО "Братский индустриально-металлургический техникум"

Бронза
Суханова Наталья Николаевна

ГАПОУ ИО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"

T69 Additional Education for Children and Adults – Дополнительное образование детей и взрослых

Золото
Миновщикова Екатерина Александровна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Серебро
Чугуевская Евгения Александровна

ГБПОУ ИО "Черемховский педагогический колледж"

Бронза
Бодня Алена Игоревна

ГБПОУ ИО "Иркутский региональный колледж педагогического образования"

Т8 Occupational Health and Safety – Охрана труда

Золото
Крушевский Сергей Алексеевич

ГБПОУ ИО "Иркутский энергетический колледж"

Серебро
Бурков Александр Андреевич

ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Серебро
Фарыгина Дарья Владиславовна

ГБПОУ ИО "Иркутский гидрометеорологический техникум"