Размер шрифта: Цвета:

Встреча Губернатора Иркутской области с призерами полуфинала национального чемпионата «Молодые профессионалы» в СФО

29 апреля 2016

28 апреля 2016 года прошла встреча губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко с призерами Полуфинала «Молодые профессионалы» в Сибирском федеральном округе в г. Красноярске. В дружеской обстановке Сергей Георгиевич поинтересовался у студентов впечатлениями о чемпионате, достижениями и сложностями, которые были на соревновании.

Большинство ребят отметили, что самым сложным оказалось – это преодоление себя, в ситуации когда казалось бы все валится из рук и ничего не получается. Умение собраться в нужный момент, сконцентрировать все свои силы на выполнение очередного задания – вот залог успеха. Отмечали ребята и ультра современное техническое оснащение площадок чемпионата, новое современное оборудование, которым не располагают производственные базы профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Здесь нашлись слова благодарности работодателям, которые помогали ребятам в подготовке к Чемпионату.

Сергей Георгиевич отметил важность подобных профессиональных конкурсов, обозначил перспективу развития движения «Молодые профессионалы» в Иркутской области и подарил призерам Полуфинала «Молодые профессионалы» в Сибирском федеральном округе в г. Красноярске бейсболки и футболки с логотипом Иркутской области. Ребята преподнести ответный подарок – фирменную футболку Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в г. Иркутске и брелок Полуфинала «Молодые профессионалы» в Сибирском федеральном округе в г. Красноярске.

Губернатор пожелал молодым профессионалам дальнейших успехов как в профессиональной, так и личной жизни!