Размер шрифта: Цвета:

Победители Регионального чемпионата «JuniorSkills 2017» примут участие в образовательной программе профориентационной профильной смены «JuniorSkills»

15 июня 2017

С 18 июля по 7 августа   победители Регионального  чемпионата «JuniorSkills 2017»   примут участие в  образовательной программе профориентационной профильной смены «JuniorSkills» на базе Всероссийского детского центра «Смена», расположенного в городе Анапа.

Всероссийский детский центр «Смена» является одним из крупнейших детских и молодежных оздоровительно-образовательных центров России, на территории которого находится уникальный учебно-тренировочный комплекс  национальной сборной "Молодые профессионалы" и центр профессий «Парк будущего».

 Образовательные программы Центра дают возможность юниорам погрузиться в профессиональную среду. В результате освоения программы у детей формируется представление об отраслях экономики, основных компаниях, работающих в этих отраслях, и об образовательных учреждениях, по окончании которых можно получить работу по полюбившейся профессии.

В 2017 году в профориентационных сменах примут участие 5400 детей из 40 регионов.