Меню раздела
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Специальность 23.02.01
Компетенция WSR
Топ 50 Иркутской Области
Квалификации
- Техник
- Старший техник
Виды деятельности
- Организация перевозочного процесса (по видам транспорта)
- Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта)
- Организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта)
- Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих - оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы
Область профессиональной деятельности
- Организация и управление эксплуатационной деятельностью пассажирских и грузовых перевозок
- Вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность
Объекты профессиональной деятельности
- Процессы организации и управления эксплуатационной деятельности пассажирского и грузового транспорта
- Учетная, отчетная и техническая документация
- Первичные трудовые коллективы
Обучение
Образовательные организации Иркутской области, осуществляющие подготовку специалистов по данной программе:
ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
665806, г. Ангарск, квартал 8, д. 3.
Руководитель:
Арганы Нина Федоровна
83955956286
ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
665712, г. Братск, ул. Хабарова, 28
Руководитель:
Иванов Валерий Георгиевич
83953371220
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
664040, г. Иркутск, ул. Ярославского,221
Руководитель:
Торунов Евгений Александрович
83952447204
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
664013, г. Иркутск, ул. П. Красильникова, 54а
Руководитель:
Ломакина Татьяна Николаевна
83952468071
ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
665104, г.Нижнеудинск, ул. Знаменская, 60
Руководитель:
Односторонцев Василий Иванович
83955756832
ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
665653, г. Железногорск-Илимский, квартал 6, дом 14а
Руководитель:
Сотникова Елена Валентиновна
83956635052
ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум»
665793, г.Усть-Кут, ул. Пушкина, 107
Руководитель:
Кузнецова Александра Витальевна
83956558041