Размер шрифта: Цвета:

Завершились курсы повышения квалификации по программе «Разработка программно-методического обеспечения учебных предметов, курса, дисциплин (модулей) программ профессионального обучения»

31 октября 2022

С 10.10.2022 по 29.10.2022 в институте проходили курсы по ДПП ПК «Разработка программно-методического обеспечения учебных предметов, курса, дисциплин (модулей) программ профессионального обучения», в обучении приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения.

Основное содержание ДПП повышения квалификации – практические и самостоятельные работы. Особенно много усилий пришлось приложить слушателям при выполнении практической работы по подготовке локальных нормативных актов по организации и регламентации профессионального обучения в образовательной организации. Главным практическим зданием являлась подготовка основной программы профессионального обучения, презентация которой проходила на итоговой аттестации. Слушатели загрузили интересные рабочие тетради, методические указания и методические разработки по обеспечению профессионального обучения слушателей.