Размер шрифта: Цвета:

XIV Областной слет поисковых отрядов и музейных объединений профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Войди в историю России»

24 апреля 2017

XIV Областной слет поисковых отрядов и музейных объединений профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Войди в историю России» прошел с 20-21 апреля на базе ООЦ «Галактика».
25 поисковых отрядов проверяли себя в различных конкурсных заданиях.
Участники и гости смогли проверить свои знания по истории гражданской войны в квизе «Что мы знаем о войне?», воссоздать фронтовой концерт в конкурсе-реконструкция фронтового концерта «Воинам-слава!», проявить командный дух, смекалку и выносливость в квесте «Вечно живые».
Победителями были признаны:

  • Поисковый отряд «Поиск», Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта, квиз «Что мы знаем о войне?».
  • Поисковый отряд «Пульс», Ангарский техникум общественного питания и торговли, конкурс-реконструкция фронтового концерта «Воинам-слава!».
  • Поисковый отряд «Братские патриоты», Братский промышленный техникум, квест «Вечно живые».
  • Лучшим поисковым отрядом XIV Областного слета поисковых отрядов и музейных объединений государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Войди в историю России» признан отряд «Пульс», Ангарский техникум общественного питания и торговли.

Выражаем благодарность за развитие патриотического движения на территории Иркутской области поисковому отряду "Байкал", руководителю отряда Зябловой Валентине Васильевне.
Выражаем благодарность за помощь в проведении слета Военно-спортивному клубу «Фронт», Областной общественной организации ветеранов разведки войск специального назначения.