Размер шрифта: Цвета:

Всероссийский творческий конкурс «BIOT ART»

11 сентября 2021

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ) в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) проводит творческий конкурс BIOT ART.

Оператор Конкурса на территории Иркутской области – Региональный институт кадровой политики.

В Конкурсе могут принимать участие:

  • Обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет);
  • Студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

Участникам необходимо представить творческие работы в следующих форматах:

- Видеоролик;

- Комикс;

- Рисунок/Плакат.

Отбор работ будет проводиться в два этапа:

  1. Отборочный полуфинальный (региональный) 06 сентября по 15 октября 2021 года – отборочный тур, включающий в себя сбор и экспертизу, определение лучших работ по области (3 лучших работы для каждой номинации (видеоролик, комикс, плакат/рисунок);
  2. Финальный с определением победителей на БИОТ-2021.

    Во втором (финальном) туре проводится презентация работ финалистов в Галерее BIOT ART в рамках выставки БИОТ-2021 в Москве, по итогам которого определяются победители Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 октября 2021 года опубликовать творческую работу в соцсетях (Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, Vimeo и др.) с хэштегом #biotart2021 и направить вместе с заявкой в электронном виде в оператору конкурса на эл адрес: konkurs@rikp38.ru (в теме письма обязательно указать «конкурс БИОТ-2021»).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ