Размер шрифта: Цвета:

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ ПРАКТИК (конкурсный отбор участников на Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ – 2019»)

17 сентября 2019

Объявляется конкурсный отбор педагогических работников для участия во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ – 2019» (далее – Форум). Форум проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») и объединяет экспертов ключевых индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных проблем в области профессиональной навигации молодежи.

Форум-2019 нацелен на формирование у школьников навыков построения своих уникальных образовательных траекторий, выявления необходимых компетенций, которые понадобятся им для успешного освоения будущих профессий. Конкурс осуществляется на портале «ПроеКТОриЯ» https://proektoria.online/

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники (учителя, преподаватели, педагоги) образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования, которые: - проявляют активную профессиональную позицию в вопросах профессиональной навигации молодежи; - работают с целевой аудиторией 8 - 11 классов (14 -17 лет). Педагог-победитель Конкурса будет приглашен к участию в Форуме совместно с командой обучающихся (1-3 человека). В состав команды входят:

Обучающиеся 8-11 классов (14-17 лет) образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования

Все участники, чьи работы соответствуют условиям Конкурса, получат электронные сертификаты. Победители Конкурса получат путёвку на очное участие в образовательной программе Форума. А также будут приглашены к участию в общественно-профессиональном обсуждении эффективных региональных практик сопровождения формирования индивидуальных образовательных траекторий развития в рамках Форума.

Участие в Форуме для педагогов, родителей и обучающихся бесплатное. Проживание, проезд, питание оплачиваются организаторами Форума.

Регистрация на конкурс на сайте https://proektoria.online/

Подача конкурсных документов с 6 сентября по 1 октября 2019 г

https://konkurs.proektoria.online/