Размер шрифта: Цвета:

VIII Региональная акция «Неделя профессиональных проб» пройдет на территории Иркутской области в двух режимах!

7 октября 2020

Одно из ключевых мероприятий Концепции развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Иркутской области является региональная акция «Неделя профессиональных проб». 

В этом году региональная акция пройдет в очном и онлайн режимах в целях охвата большего числа участников и обеспечения санитарно-противоэпидемиологического благополучия населения.

Очные профессиональные пробы пройдут с 19 октября по 25 октября 2020 года в профессиональных образовательных организациях. Для участия необходима предварительная запись. В очном участии открывается возможность, во-первых, попробовать себя в конкретной профессии/специальности, во-вторых получить полную информацию о профессии, цифрах приема и тд.

Так же в этом году у вас есть возможность принять участие в профессиональных пробах онлайн, которые начнутся с 26.10.2020 года. В онлайн режиме открывается уникальный шанс посетить профпробы профессиональных образовательных организаций, которые находятся в других районах.

Вся информация об очных и онлайн профессиональных пробах размещена на сайте.

Контактные данные лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения по возникшим вопросам.

Титова Ирина Алексеевна, зав. лабораторией, 89526205828, Веслополова Валерия Юрьевна, старший методист лаборатории, 89994231330, электронная почта для обратной связи: