Размер шрифта: Цвета:

Сотрудники Центра провели обучение педагогических работников Тюменской области

1 июля 2016

с 23 июня по 1 июля сотрудники Регионального центра мониторинга и развития профессионального образования провели курсы повышения квалификации по теме «Организационно-методическое сопровождение развития социокультурной среды образовательной организации среднего профессионального образования» для педагогических работников Тобольского многопрофильного техникума (Тюменская область).

Курсы повышения квалификации были организованы с использованием дистанционных образовательных технологий и включали изучение следующих разделов:

  • Правовое обеспечение развития социокультурной среды образовательной организации;
  • Планирование развития социокультурной среды образовательной организации;
  • Организационные основы развития социокультурной среды;
  • Контроль как компонент управления развитием социокультурной среды образовательной организации.

Слушатели поделились впечатлениями от курсовой подготовки:

Каренгина Т.М.:

– Курсы проходили по согласованному расписанию. Полученная информация поможет в работе по реализации ФГОС. Спасибо большое за предоставленные записи вебинаров, они необходимы для проведения единых методических дней с педагогами по данной теме. Курсы прошли «на одном дыхании». Взаимодействие в чате держало нить лекции в тонусе. Всего доброго! С удовольствием откликнемся на последующие вебинары!

Смирных М.Г.:

– Слушатели сердечно благодарят вас за организованные занятия. Знания, полученные нами, навыки и умения значимы, актуальны, практически применимы, необходимы в повседневной преподавательской деятельности и для развития техникума в будущем. Особую признательность выражаем Васильеву Р.В. за организацию и осуществление обучения, а также преподавателям Шелеховой О.В., Кондратьевой О.Г.

Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования всегда открыт для сотрудничества и взаимодействия!