Размер шрифта: Цвета:

В декабре 2022 года кафедрой проф. образования будут реализованы курсы по программе «Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы профессионального обучения, СПО и (или) ДПП в процессе промежуточной и итоговой аттестации»

6 декабря 2022

Программа ориентирована на целевую аудиторию – преподаватели и мастера производственного обучения. Реализация программы будет проходить очно, в режиме онлайн.

В содержании программы будут раскрыты вопросы по научно-методическому и нормативному обеспечению процедуры контроля и оценки результатов освоения профессиональных образовательных программ. Программа имеет практико-ориентированную направленность и предусматривает работу слушателей по проектированию оценочных средств для промежуточной и итоговой аттестации по программам профессионального обучения, СПО и/или ДПО.

Цель программы – совершенствовать компетенции по разработке фонда оценочных средств и осуществления педагогического контроля и оценки освоения образовательной программы профессионального обучения, СПО и (или) ДПП в процессе промежуточной и итоговой аттестации.