Размер шрифта: Цвета:

Региональный конкурс по применению профессиональных стандартов в деятельности организаций Иркутской области

8 мая 2020

Профессиональные стандарты являются на сегодняшний день многофункциональным нормативным документом, используемым как в сфере труда, так и в сфере образования. При помощи профессиональных стандартов можно проектировать карьерный рост и выстраивать индивидуальную образовательную траекторию сотрудников по преодолению профессиональных затруднений и дефицитов, проводить диагностику результатов обучения. Иными словами, профессиональный стандарт – эффективный инструмент управления персоналом.

Приглашаем вас принять участие в региональном конкурсе по применению профессиональных стандартов в деятельности вашей организации.

Конкурс проводится Министерством образования Иркутской области при поддержке АНО «Национальное агентство развития квалификаций». Оператором конкурса является ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования».

Участие в конкурсе бесплатное.

Организация, желающая принять участие в конкурсе, направляет в срок до 22 мая 2020 г. в электронном виде на e-mail: prof-obr@rikp38.ru в Региональный институт кадровой политики следующие документы и материалы в соответствии с Положением о конкурсе:

  • заявка на участие;
  • описание практики;
  • творческое задание.

Факт подачи пакета документов и участия в конкурсе необходимо подтвердить по телефону 8(924)544-63-60, методист Танганов Олег Николаевич.

В случае возникновения вопросов по организации и проведению конкурса просим обращаться к руководителю центра приоритетных проектов и систем квалификаций Брюхановой Марии Николаевне по тел. 8(904)117-76-20 или эл.почте: mari26_86@mail.ru

О региональном конкурсе применения профстандартов

Распоряжение "О региональном конкурсе применения профстандартов"