Размер шрифта: Цвета:

Проектирование программы отдыха

1 марта 2022

С 14 по 28 февраля 2022 года кафедра развития воспитательных систем института провела курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование программ отдыха детей и их оздоровления» для представителей образовательных организаций Иркутской области.

Группа курса объединила учителей-предметников, методистов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов одной целью – совершенствование профессиональной компетенции по проектированию программы отдыха детей и их оздоровления.

Коллеги изучили нормативно-правовые основы организации отдыха детей и их оздоровления, познакомились с основными структурными компонентами типовой программы и особенностями содержания программы отдыха детей и их оздоровления, рассмотрели возрастные особенности детей и молодежи.

На основе полученных знаний каждый слушатель разрабатывал проект программы отдыха детей и их оздоровления.

Благодарим слушателей за настрой на получение новых знаний, за отличную работу в рамках курса, за доброжелательное отношение друг к другу и желаем реализовать все мероприятия разработанных программ будущим летом!