Размер шрифта: Цвета:

Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления

1 февраля 2022

Кафедра развития воспитательных систем Регионального института кадровой политики 1 февраля начинает курсовую подготовку для слушателей по ДПП ПК «Применение цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления».

Цель данного курса – совершенствование профессиональных компетенций в области применении цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления. Это отличная возможность для слушателей познакомиться с современными, в том числе интерактивными, формами и методами воспитательной работы, и усовершенствовать свои профессиональные навыки.

Слушателями курса стали более 70 представителей образовательных организаций Иркутской области.

В рамках курса пройдут 5 учебных модулей, которые познакомят слушателей с нормативно-правовыми основами применения цифровых ресурсов в организации отдыха детей и их оздоровления, расскажут о современных методах и средствах воспитания, цифровых технологиях, цифровых программных продуктах при организации отдыха детей и их оздоровления, а также дадут возможность попробовать свои силы в разработке тематического воспитательного мероприятия с применением цифровых образовательных ресурсов.

Слушателям предстоит освоить содержание лекционных занятий, в ходе которых есть возможность задавать и обсуждать возникающие вопросы. Выполнить самостоятельные, практические задания и итоговую работу. Работа будет организована на платформе ZOOM и в системе iSpring.

Желаем слушателям продуктивной работы и отличных результатов!