Размер шрифта: Цвета:

Организационное совещание представителей Национального агентства развития квалификаций и Регионального института кадровой политики

31 августа 2021

В целях выполнения плана «Стратегия развития Национальной системы квалификации Российской Федерации до 2030 года», одобренной национальным советом про Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, 30 августа 2021 года было проведено организационное совещание представителей Национального Агентства Развития Квалификаций и Регионального института кадровой политики.

В ходе проведения совещания участники запланировали мероприятия до конца 2021 года, подвели промежуточные итоги реализации ряда совместных проектов Регионального института и Национального Агентства Развития Квалификаций, а так же обсудили возможность привлечения других регионов к участию в проектах.

С предложениями о дальнейшей реализации технического задания выступил Русанов Евгений Вадимович – представитель Национального Агентства Развития Квалификаций, ведущий специалист Базового центра подготовки кадров.

По результатам мероприятия участники совещания приняли к сведению все замечания и предложения, обсудили намеченные планы, а также определили основные векторы дальнейшего взаимодействия в ходе выполнения технического задания. В завершении совещания, участниками были обозначены перспективы взаимодействия, а также определены ключевые направления деятельности для дальнейшего сотрудничества.