Размер шрифта: Цвета:

Объявлен конкурс «Лучший волонтерский отряд 2022»

14 марта 2022

Министерством образования Иркутской области и Региональным институтом кадровой политики объявлен конкурс «Лучший волонтерский отряд 2022»  среди волонтерских отрядов профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Конкурс включает в себя три конкурсных задания:

«Портфолио» - достижения волонтерского отряда за последние 2 года.

«Видеовизитка» - самопрезентация волонтерского отряда.

«Социальный проект» - описание социального проекта, который волонтерский отряд может реализовать своими силами.

Для участия в Конкурсе волонтерскому отряду нужно направить заявку, социальный проект и портфолио (скачать форму) до 30 марта 2022 года в электронном виде на почту  konkurs@rikp38.ru. В теме электронного письма необходимо указать «Лучший волонтерский отряд».

К указанным формам необходимо приложить фотографии участников отряда и видеоролик (видеовизитка) длительностью не более 3-х минут в формате AVI, MP4, а также благодарности, дипломы, грамоты и другие материалы, подтверждающие достижения волонтерского отряда.

Критерии оценки конкурсных заданий описаны в Положении.

Подведение итогов конкурса состоится в апреле. Победители конкурса, набравшие максимальное количество баллов и занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами министерства образования Иркутской области.

Дополнительная информация о конкурса по телефону: 89025773576, Медведева Олеся Васильевна, руководитель центра развития воспитания и сопровождения конкурсов, проектов и программ РИКП.

Заявка

Положение