Размер шрифта: Цвета:

IV Национальный чемпионат «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills в рамках X Всероссийского технологического фестиваля PROFEST

13 марта 2018

6 марта 2018 года в г. Москва на ВДНХ в 75 павильоне в рамках X Всероссийского технологического фестиваля PROFEST состоялось открытие IV Национального чемпионата «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills.

От Иркутской области в чемпионате приняли участие 4 команды.

По компетенции Агрономия 14 + участие приняли обучающиеся МБОУ Большееланская СОШ Усольского района Осколкова Варвара и Иванова Екатерина, наставником команды и экспертом в данном направлении являлась Пинигина Надежда Васильевна, преподаватель ГБПОУ «Иркутский агарный техникум».

7 марта конкурсную площадку Национального чемпионата «Профессионалы будущего» посетила Заместитель Министра образования и науки РФ Потехина Ирина Петровна.

В период с 7 по 9 марта в 75 павильоне на площадке А проходили конкурсные мероприятия чемпионата.  Компетенция Агрономия 14 +.

10 марта в Российском государственном социальном университете г. Москва состоялось закрытие IV Национального чемпионата «Профессионалы будущего» по методике JuniorSkills, в рамках X Всероссийского технологического фестиваля PROFEST.

Осколкова Варвара и Иванова Екатерина – учащиеся МБОУ Большееланской СОШ Усольского района, наставник – эксперт Пинигина Надежда Васильевна стали БРОНЗОВЫМИ призерами чемпионата по компетенции Агрономия 14 +.

Бронзу также получили команда из Слюдянки, компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Мы вами гордимся!

Поздравляем всех, кто принял участие в подготовке к чемпионату! Благодарим учителей Большееланской и Слюдянской школ за добросовестный труд, высокий уровень практической подготовки участников и активную жизненную позицию, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и удачи в новых начинаниях!