Размер шрифта: Цвета:

Информационно-консультативный вебинар о стратегии устойчивого развития сельских территорий Иркутской области

12 октября 2021

12 октября 2021 года ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» совместно с Центром молодёжного инновационного творчества провели информационно-консультативный вебинар о стратегии устойчивого развития сельских территорий Иркутской области.

Центр молодежного инновационного творчества «STEM-Байкал» — структурное подразделение компании ООО «Полюс-НТ», создан в 2015 году при поддержке Министерства экономического развития РФ и Иркутской области.

Компания «Плюс-НТ является ведущим разработчиком образовательных продуктов и программ для научно-технического творчества детей и молодёжи.

В 2017 году ЦМИТ «STEM-Байкал» стал победителем областного конкурса в номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей», проводимого фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области».

На вебинаре слушатели узнаете о возможностях участия (как в удаленном, так и в очном формате) в мероприятиях, которые помогут учащимся получить интересные знания и сделать первый шаг в инженерном творчестве.

Область деятельности Центра: современное естествознание и нанотехнологии; интеллектуальная энергетика, кибербезопасность и технологии беспроводной связи.

Спикером вебинара выступила Фокина Анастасия Сергеевна, куратор двух профилей Национальной технологической олимпиады: "Интеллектуальные энергетические системы" и "Технологии беспроводной связи", методист ЦМИТ "STEM-Байкал" ООО "Полюс-НТ".

Благодарим Анастасию Сергеевну за качественное проведение вебинара!

Презентация Фокиной А.С.

Запись вебинара