Размер шрифта: Цвета:

Детский отдых на острове Ольхон

31 мая 2016

14 дней жизни на Байкале, пятиразовое питание, развитие, отдых, знакомства, проявление творческих способностей! Все это на острове Ольхон в уютной бухте Улан-Хушин всего за 17 200 рублей!

С 1 по 14 июля впервые за 23 года существования лагерь примет на своей территории агробизнес-отряд, состоящий из школьников, обучающихся в сельской местности!

Программа пребывания детей в лагере разноплановая и интересная! Основная идея лагеря - научить детей быть грамотными пользователями уникальных природных ресурсов и придерживаться здорового образа жизни.

С детьми занимаются креативные вожатые, инструкторы, высокопрофессиональные специалисты – сотрудники иркутских вузов и Дворца детского и юношеского творчества г. Иркутска.

Традиционно в лагере проводится полевая научно-практическая конференция «Исследователи Ольхона», на которой ребята представляют свои доклады и готовятся к дальнейшим научным работам.

Лагерь гордится своими традициями, стабильным педагогическим коллективом, дружными творческими детьми и постоянными участниками!

Ждем всех желающих в возрасте от 8 до 17 лет окунуться в атмосферу творчества и почувствовать себя частью нашей драгоценной природы!

Заявки на зачисление в состав агробизнес-отряда присылать по адресу эл. почты с пометкой «Агробизнес-лагерь».

Подробности по телефону 8-950-144-27-43 – Мария Павловна Цивилёва