Размер шрифта: Цвета:

«Agile-технологии в профессиональном образовании»

24 ноября 2021

Современный мир меняется с огромной скоростью. Изменения касаются всех граней деятельности человека, не обошли они стороной и сферу образования.

Какие методы и приемы использовать в работе педагога, чтобы быть интересными цифровому поколению? Какие сервисы позволяют облегчить жизнь преподавателя, сделать ее зрелищнее и информативнее? Как наполнить образовательный процесс новыми смыслами? Как сформировать 4-К компетенции студентов СПО? На эти вопросы слушатели курсов нашли ответы в ходе реализации программы повышения квалификации «Agile-технологии в профессиональном образовании» с 8 по 20 ноября 2021г.

На протяжении всего курса слушатели работали в командах, изучили и проанализировали большое количество учебного материала, создавали проекты, осваивали интерактивные сервисы.

Слушатели курсов отмечают, что получили массу положительных эмоций, новые знания и открытия.

Выражаем огромную благодарность каждому участнику, внесшему вклад в продвижение гибких технологий в практику профессиональных образовательных организаций. Искренне надеемся, что заряд позитива и энергии, новые знания и открытия, которые вы получили в рамках программы, будут вдохновлять на грандиозные прорывы и свершения!