Размер шрифта: Цвета:

12 ноября 2022 года на базе Регионального института кадровой политики завершена реализация ДПП ПК «Интерактивные технологии на учебных занятиях» (36 ч)

14 ноября 2022

В обучении приняли участие 106 человек, которые являются представителями профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории муниципальных образований г. Иркутска, Иркутского района, г. Ангарска, г. Братска, г. Усть-Илимский, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Зима, г. Нижнеудинск, г. Тайшет, г. Бодайбо, п. Усть-Ордынский, п. Бохан, п. Залари.

В рамках курса слушатели приняли участие в обсуждении вопросов применения интерактивных технологий в системе профессионального образования и производственного обучения, определили взаимосвязь между способами достижения результатов профессионального образования, производственного обучения и выбора интерактивных технологий в профессиональной деятельности методистов, преподавателей и мастеров производственного обучения. В рамках практикума отработали профессиональные навыки по разработке технологических карт учебно-профессиональных образовательных мероприятий с применением дискуссионных, игровых и тренинговых технологий.

В рамках курса слушатели посетили лекционные занятия на платформе ZOOM, выполнили практические и самостоятельные работы на платформе Moodle.

Итоговым заданием для слушателей было – разработать технологическую карту организации образовательного мероприятия с использованием интерактивных образовательных технологий.

Все задания выполнены успешно. Желаем слушателям отлично организовать работу по данному направлению в своих образовательных организациях!