Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Кондратьева Ольга Геннадьевна
Директор
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора
Кандидат педагогических наук
Томсон Ирина Александровна
Заместитель директора
аспирант кафедры экономики АПК Иркутского ИрГАУ имени А.А. Ежевского

Факультет развития кадрового потенциала СПО

Заманстанчук Дарья Эдуардовна
Декан факультета развития кадрового потенциала СПО
Кандидат филологических наук
Олинова Ольга Аркадьевна
Специалист по связям с общественностью факультета развития кадрового потенциала СПО

Кафедра профессионального образования

Есенина Екатерина Юрьевна
Профессор кафедры профессионального образования
Доктор педагогических наук
Богачева Марина Александровна
Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Рогалева Елена Владимировна
Доцент кафедры профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Веслополов Александр Дмитриевич
Старший преподаватель кафедры профессионального образования, Старший методист центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности

Кафедра развития воспитательных систем

Самодурова Вера Геннадьевна
И.о. заведующий кафедрой развития воспитательных систем
Глазков Владимир Александрович
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Лапоха Светлана Андреевна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Центр методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности

Турчанинова Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе I категории центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности
Уракова Александра Юрьевна
Специалист по учебно-методической работе II категории центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности
Соловьева Дарья Сергеевна
Специалист по учебно-методической работе II категории центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности
Синцова Любовь Богдановна
Старший методист центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности
Веслополов Александр Дмитриевич
Старший преподаватель кафедры профессионального образования, Старший методист центра методического, диагностического и документационного сопровождения образовательной деятельности

Учебная часть

Димакова Любовь Валерьевна
Заведующий учебной частью
Магистр по направлению «Технологические машины и оборудование»

Факультет развития кадрового обеспечения региональной экономики

Гамаюнова Елена Владимировна
Декан факультета развития кадрового обеспечения региональной экономики

Центр сопровождения кадрового обеспечения промышленного роста региона

Корниенко Дарья Евгеньевна
Старший методист центра сопровождения кадрового обеспечения промышленного роста региона
Ханаева Екатерина Владиславовна
Старший методист центра сопровождения кадрового обеспечения промышленного роста региона
Покидова Любовь Владимировна
Старший методист центра сопровождения кадрового обеспечения промышленного роста региона

Центр взаимодействия с вузами и мониторинга кадровой потребности региональной системы образования в педкадрах

Великовская Лариса Николаевна
Старший методист центр взаимодействия с вузами и мониторинга кадровой потребности региональной системы образования в педкадрах
Блинникова Анна Валерьевна
Доцент центра взаимодействия с вузами и мониторинга кадровой потребности региональной системы образования в педкадрах
кандидат философских наук
Урбагаева Марина Кимовна
Руководитель центр взаимодействия с вузами и мониторинга кадровой потребности региональной системы образования в педкадрах

Центр развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Измайлова Татьяна Владимировна
Руководитель центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Титова Ирина Алексеевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Василевич Анастасия Геннадьевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Вершкова Анна Георгиевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Мошкович Олеся Сергеевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения
Бартанова Кристина Валерьевна
Старший методист центра развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Ресурсно-методический центр агробизнес-образования

Цивилёва Мария Павловна
Руководитель ресурсно-методического центра агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования
Марченко Татьяна Анатольевна
Старший методист ресурсно-методического центра агробизнес-образования
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Махнев Николай Аркадьевич
Старший методист ресурсно-методического центра агробизнес-образования
Урбагаев Дмитрий Вадимович
Старший методист ресурсно-методический центр агробизнес-образования

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей ОЦ "Персей"

Шелехова Ольга Васильевна
Руководитель центра развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи
Кандидат педагогических наук
Доцент

Факультет развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Бондаренко Ольга Андреевна
Декан факультета развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Центр развития движения "Молодые профессионалы"

Перестюк Светлана Даниловна
Руководитель центра развития движения «Молодые профессионалы»
Сазонова Марина Алексеевна
Старший методист центра развития движения "Молодые профессионалы"
Яскина Полина Сергеевна
Старший методист центра развития движения "Молодые профессионалы"
Елисеенко Вера Александровна
Старший методист центра Молодые профессионалы

Центр развития воспитания и сопровождения конкурсов, проектов и программ

Медведева Олеся Васильевна
Руководитель центра развития воспитания и сопровождения конкурсов, проектов и программ
Боброва Евгения Юрьевна
Старший методист центра развития воспитания и сопровождения конкурсов, проектов и программ

Центр сопровождения специальных субъектов сферы образования

Сокольникова Ольга Владимировна
Руководитель центра сопровождения специальных субъектов сферы образования
Локис Ксения Игоревна
Старший методист центра сопровождения специальных субъектов сферы образования
Козлов Глеб Евгеньевич
Старший методист центра сопровождения специальных субъектов сферы образования

Сектор патриотического воспитания и подготовки к военной службе

Медведев Валерий Валентинович
Заведующий сектором патриотического воспитания и подготовки к военной службе
Бердникова Дарья Михайловна
Старший методист сектора патриотического воспитания и подготовки к военной службе

Региональная сетевая методическая служба

Шестакова Надежда Васильевна
Руководитель региональной сетевой методической службы